Свадьба, венчание, брак
а так ли обязательно заводить семью и детей без этого никак не прожить?
бывают же люди которые живут для себя и их это вполне устраивает зато всю жизнь они могут посвятить самообразованию карьере расти над собои жить для себя ни в чем себя не ограничивать сохранить нервные коетки не всем же везет с будущей половинкой)
Псу лучше не думать
спариваться (в браке или нет) вас никто не заставляет. можете жить в свое удовольствие. но просто так дожить и сдохнуть по потребительскому принципу "магазин-туалет" - некомильфо. представьте своих предков с такой же философией. вы бы вряд ли появились на этот свет. свой род надо продолжать любыми способами и любыми средствами. за 5 минут до смерти вам будет важно только одно: какое количество ваших потомков и как долго будут про вас помнить, скучать, продолжать любить и отзываться хорошим словом.
Господь Бог располагает кому давать, у кого отбирать, сам человек может только предполагать.
Кто как пожелает... но с мотивацией куда лучше и легче ,,подниматься",даже если не торопиться с женитьбой (замужеством), а просто иметь это ввиду, в неком будущем..) скучновато жить, не пройдя через ,,ад в аду",так скажем... считай не жил, думаю так..) не знаю... я верю ток в любовь с первого взгляда, когда тебя насквозь прошибает, словно молнией... но и здесь не факт, что до гробовой дойдут люди... неизвестно как сложится по ходу жизни, учитывая, что по-любому один искренне любит, другой позволяет, даже если и есть некие чувства..) так что, как судьба сложится, как карта ляжет... но в любом случае, не зря жил, пройдя через нечто, чрез некие сильные чувства, не только через любовь..) думаю так..)
можно прожить .. только доживать придется вот так:
Та самая, это которая денег и подарков не просит, а рядом и помогает

Оксана Скосырева-Шепрут
та самая это одиночество?
Оксана Скосырева-Шепрут
или мама?
слушать свое сердце, не "делать как все",а найти свой путь.
Да многим, вообще, лучше не рамножаться:))
Оксана Скосырева-Шепрут
ты на что намекаешь а?
каждый сам решает как ему жить
ты чтоли заводчик людей?
Гулия Рихтер
Ага хомячков размножать будет:))
Никак... Никаких гарантий.
Понять поможет только время - вместе поживите))
Оксана Скосырева-Шепрут
сначала надо такую найти
апо ходу жить для себя это как.. а в браке.. и с детьми.. ты, видимо, живешь для меня...
Оксана Скосырева-Шепрут
у всех по разному любовь меняет людей главное наити своего человека
Ну, построишь карьеру купишь дом и все дела... а кто будет с тобой радоваттся комфорту успехам деньгам что заработал... кому подарки покупать кто тебе песенку споет на ДР?
Оксана Скосырева-Шепрут
мои друзья) и папа
Не обезательно заводить семью.
Оксана Скосырева-Шепрут
:) интересно услышать мнения с точки зрения женщины