Свадьба, венчание, брак

Стоит ли заводить семью и детей в 18 лет? Достаток огромный, все есть и слишком много!

не стоит. . дети не только финансов требуют, но и внимания и опыта жизненного, а это в должном кол-ве и качестве в 18 лет дать проблемотично, толком не зная жизни. лет 5-8 подождите хотя бы.
Дети это далеко не игрушки развлекушки.
***nikk@ 17***
Лучший ответ
женщины достаточно
Не стоит. Дело не в деньгах.
безлимитное бабло - это хорошо. но им еще пользоваться нужно уметь. а это в 18 не каждому по зубам.

1. абсолютно точно будет "бесовство от жира"
2. нужна еще и бытовая совместимость, чтобы лодка о быт не разбилась.
3. совместимость в сексе и репродуктивная функция (чтобы брак не был бесплодным)

и не забудьте заключить брачный договор. как показывает даже местная практика, жены в предразводном состоянии начинают принимать таблетки от жадности. и побольше! побольше!
su
summer_oksana86
С таким счастьем- и на свободе?))))
Ольга Курасова
попробуй - вдруг понравится?
Ирина Сергеева
все зависит от готовности человека к серьезным отношениям, да конечно при достатке вы можете нанять хорошую няню, она поможет в уходе, но ребенок все равно берет пример отношений от людей, которые близки ему, и на этом основании формирует "правильность" и своих отношений
Люба Шаброва
Заводи семью, тогда, когда сам этого захочешь
не стоит. рано. точно семья распадется
Анна Шмыкова
а сам то не работаешь? опыта нет, это плохо, надо учиться зарабатывать самому и получить образование
от достатка мозгов не прибавляется!!!
Елена Могелюк
К чему спешка, если возникает вопрос то не стоит, когда придет время сомнений не будет.
дети-это боьшая ответственность, и вы обречете себя на беспросветные родительские будни. С другой стороны, можно нанять няню, например. Но ребенку от этого не очень будет хорошо.

Короче, лучше попутешествуйте, посмотрите мир