Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Заводить семью и детей после 30 лет это рано, поздно или в самый раз???

нормально, и рожать после тридцати тоже нормально всё зависит от организма
Ирина Солодкина
Лучший ответ
нормально. человек-зрелый..
Madina **********
в самый раз. Но можно и чуть пораньше, в 27-самое оно
Надежда Тюрина
для женщины поздно, для мужчины в самый раз...
Рано как то, хотя если все уже есть и только этого не хватает, то можно: -)
семью заводить в принципе поздновато. В молодые годы любовь, семья, первые семейные хлопоты - это здорово. А когда вам уже за, вы молоды, стоите на ногах, но по сути крадете у себя лишние годы семейной жизни. Думаю лет в 23-25 самое то обзавестись семьей.
Малыша родить первого желательно до 28 лет. Пока еще организм мамы здоров и не набрался всяких болячек и проблем.
Как пришлось в 30 лет, так в 30 лет. никогда не поздно.
Анна Цыбина пардон,я случайно!
Ни когда "не ПОЗДНО"!!!
Лиля Воробьёва
замуж выходить не поздно.... а вот рожать для организма женщины я считаю поздновато
Ольга Карпова
Нормально. В самый раз. При нашей жизни.
Катя Мариян
это уже надо
Marina Struminskaya
самый раз
Поздно! Проблемы со здоровьем начинаются! Женщина, вообще предназначена чтоб рожать !
немного позновато. После 30 можно рожать второго, но не первого!!!
для женщины поздновато....
Всё в меру. И если в юности не встретил свою большую любовь, то это не трагедия. Детей рожают и в 50 лет, но только дети потом стесняются своих старых родителей. Но опять - всё зависит от самого человека, бывают старые уже в 30 лет (взглядами на жизнь, воспитание детей и т. д.) . Это здорово когда родители молодые - моим было по 21 году когда меня родили, а когда моя мама рожала мне братика в 29 лет - то в роддоме была как старорожавшая. А теперь жена моего брата рожала второго ребёнка в 36 лет - это было нормально. У нас дедушка слушает музыку вместе с внуком типа Muse и ему нравиться, читает современные книжки. В нашей семье много общих интересов - и это здорово. Поэтому всё зависит от самих людей, а в каком возрасте заводить семью и рожать детей - это когда получиться, главное жить потом дружно и в гармонии друг с другом!
Детородный возраст считают оптимальным до 35 лет. В самый раз!
это уже почти "опоздала", но раз уж успела-беегооом в роддом!!!! это мое личное мнение
Рожать - позновато. Таких в роддоме называют старорожающими.
раньше сядеш раньше выйдеш