Свадьба, венчание, брак

стоит ли создавать семью в столь юном возрасте и заводить детей мне 19 есть дом и работа

Юлия ((
Это ж всё зависит от тебя.
От твоих желаний и целей...) )
Это от возраста не зависит.
Есть любители погулять и в 30. Им рано семью.
Есть готовые к браку и в 16....))
Баян Балмуханова
Лучший ответ
Разве кто-то смотрит вообще на возраст? Не дети же...
*A
**..moldir Alieva..**
если все это есть. Если готова прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь (никаких сомнений нет) , то почему бы и нет. Меня мама родила в 20 лет, замуж вышла в 19, уже 35 лет, как вместе и не жалеют об этом.
Dasha ))))
оч рано.. обабиться всегда успеешь.. . кстати- работа есть но образование еще ни кто не отменял. . путешествуй по миру. . студентам везде такие скидки. . в мое время не было таких возможностей- а сейчас с 2 детьми особо не напутешествуешься. да даже если с собой тащить- уже не то. получается это их выгуливаешь.. под них подстриваешься..
Почему бы не пожить в свое удовольствие?
Я вообще ха то, чтобы просто вначале пожить вместе, т. к. встречаться одно, а копаться в быту-другое. Было бы так-меньше разводов бы было, я так думаю.
А уж с детьми вообще не стоит особо торопиться.
Виктория А
Я в 18 замуж вышла, в 20 ребенка родила, в 25 развелась. Сейчас конечно все есть, дом. работа, муж любящий.... Но о раннем браке пожалела.
и ребенка рано родила. Без нее мне во многом было бы проще.. .
Я жалею именно о том, что рано замуж выскочила и родила. Хотя дочка это счастье....
Yasyunya Antonova
ой неужели есть все это?... рановато конечно. ищите достойную)))
Nurmanova. D.
Если честно, то рановато .
нет конечно, не к чему это...
Iulia Vostrikova
Не стоит.
погуляй еще
Ну это ж пока будет работа. А потом что если вдруг вы разайдетесь со своим мужем, что вы будете деклать? Не думали про это. НУжно все обдумать потянете ли вы такое затратное и нервы. А то наверное подруга беременна ходит и вам захотелось, так это пройдет.
Дело то ваше
Zh
Zhanna
в 19 я думала, что стоит, а вот сейчас считаю, что поспешила, не нагулялась))
детей однозначно нет! А что вообще в вашем понятии "нагулялись"? Хотите жить с любимым человеком, ради бога! С ним можно и "погулять"! Дети в столь раннем возрасте для вас будут пока (как бы грубо это не звучало) обузой.
трудно однозначно ответить. Есть в 17 заводят и всё у них складывается. Но луч
ше подождать. Я вот до сих пор жду, хотя мне 60.
Если как говорится созрели, то вперёд! Но если ты спрашиваешь, то наверное не уверен?!
всё зависит только от Вас самой, говорю на своём примере я вышла замуж в 19, но детей мы не торопимся пока заводить....