Свадьба, венчание, брак
Стоит ли создавать семью с нормальным неплохим человеком но который не нравится? Семью ради того чтобы была семья.
В любовь как-то не верится да и не встречается а может не моё это и не дано. Но вот есть такой вариант запасной, как на "безрыбье", так у меня "безлюбовье". Хватать чтобы не пропустить или забить на всё и жить кое-как одной?
парня не жалко?
Lizkoo Aref'eva
Я не отношусь к нему с унижением, вижу плюсы, там реально неплохой человек сам по себе. Я не смотрю на него как на недостойного или ещё чего-то. У меня нет привычки гнобить людей и видеть их плохими.
если нормальный мужик -не упускай -таких сейчас мало, кака говорится : стерпится -слюбится. А не получится - так хоть родишь от нормального человека, у детей отец будет, который их не бросит, от алиментов скрываться не будет. Ты ничего не теряешь.
Семьи построенные не на любви . обычно выглядят довольно ущербными...
Нет
Не стоит.
ой, нет, нет
сложно сказать. жизнь непредсказуема, и для каждого свой путь.
слушайте себя, чего надо вам.
мне надо чтобы со мной был благородный мужчина, чтобы я могла его уважать. если со мной мужчина с отрицательными чертами (жадный, подлый, мелочный, скользкий) я его уважать не буду, и мне будет противно жить с таким человеком, даже если ко мне он будет относиться хорошо
слушайте себя, чего надо вам.
Что же это будет за семья, где всем друг на друга пофиг?
Lizkoo Aref'eva
Если совсем нет симпатии, то будет трудно жить даже с самым хорошим человеком, но решать всё равно вам. бывает, что если человек очень хорошо к вам будет относится, то и вы можете привыкнуть и даже потом полюбить как умеете. Просто все люди разные и не всегда бывает какая то страстная любовь, зависит от характера, темперамента.
А что в вашем понимании "семья"? Разве вы сможете сказать "у меня семья", приходя в дом к нелюбимому мужчине, который вас раздражает?
Если есть уважение и "немного за 30", то вполне..
В конце концов брак в наши времена не пожизненный приговор, если с человеком удобно и надежно рядом, это уже многого стоит..
Если вам на себя наплевать, то подумайте о человеке!
Lizkoo Aref'eva
Очень давно бабушка рассказывала, как ее выдали замуж, она будущего мужа видела один раз и прожили всю жизнь. Привыкли и даже полюбили и много таких случаев.
Кое-как это смотря насколько кое-как, вот от этого и зависит, стоит ли связываться или нет, надо взвесить плюсы и минусы.
а как можно нормального и не плохого парня не полюбить? скорей всего у вас самой завышеная самооценка или не уверены в себе ...задайте себе вопрос что для вас важнее внешность или характер . вспомните фильм " влюблен по собственному желанию" и сделайте выводы
Всё может повернутся по разному. Бывает, что привыкнешь, а бывает и наоборот. Потом появятся дети и начнется. Плохое или хорошее
у меня был нормальный неплохой -- итог развод через полгода. нереально мне было терпеть того, кто не нравится. второй брак уже как надо, слава богу ^_^
У него к тебе любовь пройдёт, не обманывайся и не льсти себе. Ты ему эмоций не сможешь дать. Ну если ты по жизни не особо успешная, а он по работе пойдёт вверх, особенно если с ребенком засядешь, все изменится. Уже сама затрясешься, чтобы не ушёл, тогда вырулится, если ещё будешь ему нужна. Типичный сценарий.
выходить замуж по любви - это привилегия черни
народная мудрость
они под любовью понимают сексуальное влечение
и после его потери - разводятся
народная мудрость
и после его потери - разводятся