Свадьба, венчание, брак

Ему 41, дважды разведен, мне 38 дважды разведена, 4 детей на двоих! 2 сильных характера, стоит ли создавать семью и дитя

ну я не вижу тут особых проблем вообще... когда столько разводов на двоих и браков, соответственно, какая уже разница - одним будет больше, одним меньше.... (к теме ребенка это не относится, это уж как женщина в конечном итоге решит)
Алла Иванова
Лучший ответ
Попробуйте, только ребенок нужен ли? Вдруг разбежитесь?
Наталья Мехина
подсчитайте, что вы получите и что потеряете. если баланс будет положительным - дерзайте. кстати, учтите, что нужна будет минимум 5-ти комнатная квартира и деньги. и даже возможно, общий ребенок...
Может получиться. как в анекдоте-муж кричит, жена. иди скорей сюда! Твои и мои дети наших бъют!
детей хватит вам. а жить можно !
Юлия Сайдашева
метод проб и ошибок, продолжайте....
Наsтюша *.*.*.*.*
если умеете прощать, хватит мудрости в разных ситуациях и сможете подружить детей, то можно и создать
Людмила Аклина
Если еще не надоели эксперименты над собой.
Галина Шрайнер
да без проблем)))
5 детей? есди икономическоие состояние позволяет то почему нет.. .
а вобще вам виднее, он почему с предидущими разводился? может он еще не нагулялся?
заманают потом вашего общего ребёнка при делёжке наследства!
**
**astra **
конечно стоит!.. и дитя.. если есть здоровье и возможность!
а что, его дети живут с ним? тем более, в 41 год наверное они уже довольно взрослые.... стоит ли создавать семью и особенно заводить ребенка -- это уж решать только вам двоим.... с любым характером... кстати, в чем он заключается, сильный характер? в двух разводах?
вы оба имеете опыт семейный, неужели интуиция не подсказывает? Что мы можем Вам подсказать?
Бог троицу любит! Удачи!
Ирина Зенкова
а почему нет?
если эта как ее ...о! любовь, то все можно... .
ну а если циклический "весенний гон"- то тут у детей и спросите: им пятый не лишний- кто его знает, может и не лишний... .
а что значит для вас сильный характер? каждый упрется на своем мнении и будет стоять до конца, фиг уступит другому? неумение и нежелание идти на компромисс почему то называют сильным характером. вот поживите друг с другом, найдите общий язык со всеми детьми + позаносите на поворотах новому мужу - вот и проявите свой сильный характер.
Aylar Jumageldyyeva
перспектива: -третья ходка...
А зачем вам общие дети, мало вам четверых что-ли... .
когда-то пора остановиться....
слушай сердце свое а не мнение других делай так как тебе надо и хочется