одинаково, но разной любовью:
мужа -- как человека, с которым я проживу всю свою оставшуюся жизнь.
дочку -- как частичку себя, как наш маленький комочек счастья.
ребенка любят материнской любовью, которую нельзя сравнить с любовью к любому другому человеку.
Свадьба, венчание, брак
кого вы любите сильней своих детей или мужа?
Ну Вы даете, нашли что сравнивать.
Это разные любови.
разве это можно сравнить. . или как можно любить мужа как ребенка, а детей как взрослого .. каждого люблю соответственно- мужа как супруга, а деток как ребенков
Сильней люблю своих детей, и чужого мужа....))))
Глупый вопрос. Тут еще родителей не хватает, для кучи.
Детей, безусловно
ой.. это такие разные вещи... ровно как любовь к отцу и к мужчине.... чувства совершенно разные, хоть и называются одинаково
Равноценно вопросу, что больше любишь: левую руку или правую.
Любовь к ребенку и к мужу - вещи разные. Их нельзя сравнивать... Если бы выбор поставили, то понятно что любая мать выберет ребенка.
По-разному, как выше отвечали. Если брать гипотетическую ситуацию типа: "Кого первым спасать" - то это, конечно, ребенок. А в бытовом плане я всегда сначала уделяю время мужу, а потом сыну.
детей, конечно. . муж - существо переменное))
дети они не винны их не возможно не любить.. . но и супруг это тоже не тяп ляп мужик по дому бродит.. . тоже одинаково родной человек. . я считаю одинаково.. . это равносильно тому когда у маленького ребенка спрашивают ты кого больше любишь маму или папу???
....мда.... замуж то мы выходим все же пораньше ...
Любая мать выберет ребенка, это срабатывает, в первую очередь, на инстинктивном уровне. Я безумно люблю своего мужа и своих детей, но муж-то уже состоялся, он взрослый, а детям, никто не поможет так как мать. Соглашусь, что любовь к мужу и детям все-таки отличается. Но считаю, что никогда не надо от нечего делать ставить такие вопросы, это вопрос выбора в какой-нибудь страшной ситуации, а не вопрос принципа.
Конечно детей!!!!