Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к своим крестникам ? Любите,как своих детей или так себе...
Люблю (ей 3 года) , но ввиду того, что ее папа (мой брат) и ее мама развелись, общаться нам не дают. Вечно не довольны подарками (велосипед, красивые платья и туфли - ерунда по сравнению с деньгами).
Катюша ***
значит ваша кума - дура .Зачем тогда крестила своего ребенка для галочки что ли...сочувствую вам...
люблю своего крестника сильно. может чуть меньше, чем своих деток, но не на много)) ) обажаю своего малыша)))
К сожалению откупаюсь подарками на день рождения, на новый год.
нет пока таких
Конечно люблю, хоть и редко вижу))) ) У меня их три! Три Анечки)) ) 11, 5 и 2 годика
Не верю, что чужих детей можно любить как своих.. .
Хорошо относиться, желать самого наилучшего, помогать- это да.
Хорошо относиться, желать самого наилучшего, помогать- это да.
У меня нет
Моя крестница-это моя двоюродная сестренка. Отнушусь и люблю как сестра сестру.
У меня нету (( но думаю буду любить как своих: ) сильно - сильно..
Я обожаю двух своих принцесс уже как 9 лет. Не знаю, люблю ли я их, как своих, ведь сама еще не родила, но привязана к ним очень сильно. Даже живя сейчас в Италии, звоню каждой раз в неделю, посылаю посылки, учавствую в их жизни. Наверно потому что я вообще люблю детвору. Крестила своих красавиц осознанно, подхожу к этому вопросу серьезно, ведь крестная - это вторая мама. Моя крестная для меня уже 30 лет вторая мама, я ее люблю и стараюсь ей подобать .
Похожие вопросы
- почему мужчины по-разному относятся к своим детям, которые рождены от разных женщин?
- Как мужья относятся к своим детям? Уделяют ли внимание, нянькаються? Или у меня редкостный муж...
- Почему бывшие мужья относятся к своим детям с равнодушием?
- Дамы, а как по вашему, это нормально когда женщина, любит своего мужчину больше чем своих детей? (от него)
- ... А Вы бы приютили ребенка? ..любили бы как своего?...При условии, что у Вас свои дети...
- Если я доверяю своих детей только своим родителям а родителям мужа не доверяю, т. к не люблю их и дети больше любят моих,
- Как относиться к мужчинам, забывающих своих детей – понятно, а как относиться к детям-подросткам и старше, +
- Как поступит родитель ,по настоящему любящий своего ребенка ?
- Всегда ли мать поступает во благо для своего ребенка?
- Помогите советом. Девушка выходит замуж не за отца своего ребенка...