Свадьба, венчание, брак
Почему бывшие мужья относятся к своим детям с равнодушием?
Мало общения, соответственно человек отдаляется. Общих тем для разговоров практически не остается, да и все-таки чувствуют свою вину перед ребёнком, а мужик не любит ощущать вину, поэтому ему проще не общаться, чем видеть немой вопрос в глазах ребёнка.
и БЕЗ душием
у них пиписька выросла и они ею любуются и ей служат.. . а все остальное - мимо
зависит оттого, кто как воспитан, кто в какой семье рос...
Потому что козлы....
Такова жизнь
Потому что дети от уже нелюбимой женщины...
Ну, потому, что в первую очередь они любят женщину, а детей - как ее продолжение. Любовь прошла - и продолжение любить незачем.
Юлия Сейфуллина
такую глупость пишите.сами читали?
Мария
Ну, вот бросят Вас с ребенком, тогда и поймете, а особо когда по судам побегаете за алиментами, а он будет условия ставить, и зарплату скрывать. Короче, не дай Вам Бог. А насчет глупостей - по вопросу и ответ.
не все, у меня есть масса знакомых, которые со своими детьми от бывших жен возятся не меньше, чем до развода, это от мужчины зависит. Многие и в браке не очень то своими детками интересуются.
Вот очень часто слышала об этом, но когда мы с мужем развелись, ни чуть не почувствовалось его равнодушие, а наоборот, внимания, заботы стало на много больше. Поэтому, мы вернулись к нашему папе)
потому что урррррррррроды....
Потому что они не рожали их в муках. Заиметь ребенка, для них всего лишь получить удовольствие. Раз детей может быть сколько угодно, то и жалеть особо не о чем.
потому что ими пренебрегли, ты задела его самолюбие разводом, почитай теорию самостности юнга.. .
им пофигу на детей, лишь бы отомстить, чтоб жизнь раем не казалась.. .
психология такая
потому что дураки, и не считают детей своими или принципы зашкаливают
Мне еще в детстве мама говорила если попадется нормальный мужик будут у вас семья и дети, но у вас не заладится, будет он требовать общения с детьми, гулять с ними, денег давать, без всяких аппеляций и заявлений на алименты
А будет не нормальный то и не зачем к нему суваться потом, все равно алиментов не даст, и детям только моральные травмы наносить будет
дааалеко не все.
Да гады они!! ! Им вообще насрать на все, только не на себя! Всегда жены уделяют деткам больше внимания и меньше на себя удиляют всемя, чем мужики! Вот бы мужикам очутиться в чужой шкуре, пусть бы почуствовали, как трудно женщинам, и как нуждаются ихи детки во внимании папы.
ну не надо всех под одну гребенку, я знаю много случаев когда любят детей, и дети с отцами остаются тоже
мне кажется потому что они не видят как растет ребенок, или он не особо то и был нужен, поэтому и равнодушны