Свадьба, венчание, брак
Почему бывшие мужья шарахаются от своих детей как от чумы? Что это - чувство вины или мужской "пофигизм"?
Согласен с тем, что не все шарахаются. Шарахаются жлобы, которые мстят бывшей жене, а на самом деле делают больно ребёнку.
Не все.. . Но скорее всего второе, если такое наблюдается.
Вина просто не хотят признавать! ! А в старости приползут к родненьким!!!
Не все шарахаются. Шарахаются идиоты, которые стали отцами случайно. Жаль их.
Так платить нужно по счетам.. Лучше прикинуться шлангом..
Да, таких сволочей много. У подруги отец отказался от ребенка, пришлось делать ДНК. Но опять же не все. У моего мужа от первого брака дочь, сейчас ей 7 лет, а нашему сыну 5 месяцев. Каждую пятницу мы её забираем себе и в воскресенье вечером муж отвозит. В этом году ей в школу, все расходы взяли на себя, т. к маме тяжело. Деньгами тоже помогаем, одеваем, обуваем. В августе вместе едим на море. Он в ней души не чает, на недели каждый день звонит. Папам нужно понять, что ребеночек не виноват, что с мамой не получилось и тяжело им без папы, сама так росла.
я думаю, чувство вины, прикрытое пофигизмом.
Второе
Правильно написали мстят своим бывшим женам. Может даже не осозновая что плохо им детям. Знакомый когда бывшая подала на аллименты на ребенка принес в суд справку что зарабатывает 3500 смешно. Чтобы жена на ребенка получала 1000. Где это виданно з/п 3500. А суд поверил.. . бред какой-то. Такие папаши моральные уроды которых кастрировать надо.
Бояться что по роже получат
Не знаю.. . Я тоже бывший муж, но с дочерью у меня замечательные отношения.. . Мы с ней друзья...
Может вины!
а за чем (?это же лишние проблемы расходы !
Потому что ребёнок напоминает им то, что они хотят забыть.
это ни то, ни другое, это просто СКОТСТВО ОБЫКНОВЕННОЕ, так часто распространенное среди руских папаш! и не важно, бывшие они мужья или настоящие!