Свадьба, венчание, брак

Почему бывшие мужья шарахаются от своих детей как от чумы? Что это - чувство вины или мужской "пофигизм"?

Согласен с тем, что не все шарахаются. Шарахаются жлобы, которые мстят бывшей жене, а на самом деле делают больно ребёнку.
Елена Комарова
Елена Комарова
76 297
Лучший ответ
Не все.. . Но скорее всего второе, если такое наблюдается.
Вина просто не хотят признавать! ! А в старости приползут к родненьким!!!
Tatjana Tatka
Tatjana Tatka
61 286
Не все шарахаются. Шарахаются идиоты, которые стали отцами случайно. Жаль их.
Так платить нужно по счетам.. Лучше прикинуться шлангом..
Настёна
Настёна
21 726
Да, таких сволочей много. У подруги отец отказался от ребенка, пришлось делать ДНК. Но опять же не все. У моего мужа от первого брака дочь, сейчас ей 7 лет, а нашему сыну 5 месяцев. Каждую пятницу мы её забираем себе и в воскресенье вечером муж отвозит. В этом году ей в школу, все расходы взяли на себя, т. к маме тяжело. Деньгами тоже помогаем, одеваем, обуваем. В августе вместе едим на море. Он в ней души не чает, на недели каждый день звонит. Папам нужно понять, что ребеночек не виноват, что с мамой не получилось и тяжело им без папы, сама так росла.
Ольга Ремизова
Ольга Ремизова
19 097
я думаю, чувство вины, прикрытое пофигизмом.
Второе
Наталья Мяу
Наталья Мяу
13 027
Правильно написали мстят своим бывшим женам. Может даже не осозновая что плохо им детям. Знакомый когда бывшая подала на аллименты на ребенка принес в суд справку что зарабатывает 3500 смешно. Чтобы жена на ребенка получала 1000. Где это виданно з/п 3500. А суд поверил.. . бред какой-то. Такие папаши моральные уроды которых кастрировать надо.
Бояться что по роже получат
Майя
Майя
1 511
Не знаю.. . Я тоже бывший муж, но с дочерью у меня замечательные отношения.. . Мы с ней друзья...
Может вины!
а за чем (?это же лишние проблемы расходы !
????????? ??????????
????????? ??????????
808
Потому что ребёнок напоминает им то, что они хотят забыть.
Olga Yakimenko
Olga Yakimenko
762
это ни то, ни другое, это просто СКОТСТВО ОБЫКНОВЕННОЕ, так часто распространенное среди руских папаш! и не важно, бывшие они мужья или настоящие!

Похожие вопросы