Свадьба, венчание, брак

Как мужья относятся к своим детям? Уделяют ли внимание, нянькаються? Или у меня редкостный муж...

Остается ли муж с ребенком, когда вам нужно куда нибудь сьездить или сходить
Dana Embergenova
Я думаю что с желанными детьми нянькаются, но большинство детей планирует или выпрашивает только мама, а потом жалится на мужа
Elena Voronova
Лучший ответ
да, оставался.
Не знаю, как чужие мужья относятся к своим детям. Мой к нашим относится точно так же, как и я, он такой же родитель. И накормит, и помоет, и поиграет, погуляет, и уроки поможет сделать. Если муж дома, а мне надо уйти-естественно с детьми останется.
Остаётся, без проблем. Не понимаю мужиков, которые не могут/не хотят посидеть со своими детьми.
Елена .
выросли шестеро, сейчас сижу с молодой поколении
Janerke Baxtiyarova
Dana Embergenova Вот мой муж любит ужасно малушку, с ней остается когда я на заочке учусь, когда в другой город нудно, все без проблем
нет, редкостный муж у меня, свободное время всегда посещал только себе, мои двое маленьких мальчиков так и выросли без него, мы развелись уже давно
***anuta ***
Мой муж все свободное время посвещает нам с сыном!
Недавно вот отпустил погулять меня с девочками..
Tanis.66
Муж не мамка и не нянька. Любит, зарабатывает, возится с теми, кто подрос и может сесть на велик, встать на лыжи, сесть за руль, поплыть на полтора км. А памперсы и бутылочки - не его стезя по определению. Если не женственный. Хотя бывают моменты...)) Младшую в зубах таскал, да и до сих пор любимица. Поздний ребенок.
Мой всегда и гуляет и играет и по врачам водит и подгузники меняет. Подменяет когда по дому что то делаю или собой занимаюсь. И вообще любит с ним разговаривать и тискать его
мы одинаково с ребенком находимся.
Алла Гришина
Мужья способны только заделать детей, а потом переложить всю ответственность на хрупкие плечи женщины и не платить алименты (прикрываясь неофициальной зарплатой). Инфантильные создания с крайне раздутым эго
Mohira Abiddinova
остается, каждый раз со скрипом в заднице. сидит за компом, а дети сами по себе. а когда домой прихожу, сразу сваливает - он ведь переутомился, героический подвиг совершил мля....
Sabina Zhumagulova
конечно остается, он же папа.