Свадьба, венчание, брак

Уделяет ли внимание семье ваш муж?

Подскажите, как часто проводите время с мужьями?
У меня такая ситуация. Живем с мужем и 2умя дочками, я в декрете со второй. Так сложилось что мы не так давно живем в этом городе и нет друзей и знакомых, поэтому я сижу все время дома, никуда не выхожу (кроме магазина и сада), а общаюсь по телефону только с мамой и сестрой. Муж работает с утра до вечера, приезжает на пол часа домой покушать и едет на дачу (на даче работает по стройке) приезжает только когда все спят. На выходные с утра до обеда он на даче а потом уже с нами дома.
Но мне кажется что это слишком мало времени с семьей, муж говорит что все так живут. А я не могу, я очень одиноко себя чувствую.
(S
(((Not Such As All)))
Вам нужно завести молодого безработного любовника-альфонса или пойти поработать в помощь мужу)
Катерина И Алексей
Лучший ответ
Ну он деньги зарабатывает, для вас же.
Или ему осесть дома на диване будет лучше?
А кому же ещё ему внимание уделять? Всё время, когда я не на работе, мы вместе, "ноздря в ноздрю")). Даже в шопинг по женским шмоткам он со мной ездит.
А вам не приходило в голову почему именно он так работает?! Наверное, потому что он единственный, кто содержит вашу семью????‍♀️ Выходите из декрета досрочно, начинайте работать, снимите с мужа частично финансовую нагрузку и он будет вам уделять больше времени. Меня всегда удивляют бабы: сама сидит дома, прикрываясь декретом, мужик пашет на двух работать, чтобы ее обеспечить, а она сидит недовольно поджав губы: мааааааало внимания мне. Вот прям бесят такие
Елена Яньшина
Муж пенсионер и сидит дома.
Теперь ему тоже кажется, что все мало уделяют внимания семье, ведь все ходят на работу и никто его не развлекает.
Почему нельзя знакомится и заводить друзей?
Нет, это не нормально
У меня нет мужа.
Balnur Almahanovna
скажите своему мужу, что так живут не все. странно чувствовать себя очень одинокой при наличии 2 детей.
На дачу вместе с мужем, раз вам мало.
Как на пенсию пошел мой муж, так и стал уделять внимание семье, раньше некогда было. Но ничего, живем 38 лет вместе.
не уделяет по причине отсутствия такового. и слава богу.
"Обрастайте" знакомыми. Муж занимается делом. Вы создаёте ему условия для заработка. И работаете.
Анна Анюта