Свадьба, венчание, брак

А вам ваш муж уделяет внимание? интересно как ит сколько раз в день?) ) ))

Мы женатики еще только 2 месяца, на отсудствие внимания не жалуюсь)
Мы все делаем вместе - готовим, смотрим телек, убираем, ходим за покупками, даже в комп вместе играем) ) Мы встречались лет 7 до свадьбы и за это время уже приспособились друг к другу, у нас общие интересы и постоянно хочется проводить время вдвоем)))
Лариса Фараонова
Лучший ответ
Ну он мне еще не муж.. . Но тем не менее внимания не уделяет. Ни разу в день.
смотря сколько она захочет ...внимания

ответ для елены кремер - он ещё повзрослеет - он ещё поумнеет
__я вся в его внимании:) __
Конечно уделяет, как с работы приходит. Целует, обнимает. В выходные может целый день выделить для моего шоппинга (в смысле на машине повозить по магазинам). Ну и ночью сами понимаете...
уделяет... не считаю сколько раз)) это както постоянно происходит))
не уделяет, я и отвыкла. зато другие уделяют)))
внимание не обязательно уделять жене точно так же как и детям-это другие отношения. иногда даже можно просто быть рядом и даже ничего не говорить! это и есть необходимость друг в друге! молчание -золото! а для женщины в отношениях с мужчиной еще и интрига!!!!
Трудно сказать
в смысле сколько раз в день? он вообще в принципе уделяет мне внимание.. . и на разы в день я это внмиание не делю. или вы что-то конкрентное имели ввиду?
Мы с ним на работе в аське переписываемся постоянно, а как с работы приходит-весь мой)))
(*
(*lika... **)
старается по максимуму, после работы.... всё его время-моё....и это не я так хочу, а ему действительно хочется
Регулярно.... с определенной периодичностью.. .
Единение и духовность в отношениях между супругами-залог крепкого союза...
Больше уделяет компьютеру и сну, чем мне.
Все свободное время =) Ну только если на работе была запарка сильная, то может часик уделить сну ;)
Mary Mary
все свое свободное время! только его очень мало!
Lina Stilinski