Свадьба, венчание, брак

Как часто ваш муж вам дарит цветы? Кроме праздников Сколько лет вы уже вместе?

V. S
часто... почти 10 лет вместе. Любит он это дело по поводу и без повода... и домой припрет, и на улице гуляем. глянешь отстал, несется с букетом.
А*
Альбина *****
Лучший ответ
V. S ууу,как круууто...
а я вот кроме праздников и не вижу букетов(((( Я уже ему и намекала и просила((((((
Так обидно((((
вмете 3.5 года цвкты дарит каждую неделю. да и не только муж дарит гости приходят иногда смеются у тебя как в магазине. соседи правда смотрят косо когда выкидывать несу.
10 лет вместе, периодически дарит.. . но если честно мне как-то поровну на цветы )) вот вчера марципан купил мне полакомится, обожаю марципан, сластена я )) вот оно приятно ;)
Зоя Смирнова
редко.... вместе 12 лет....
Эльвира Радина
мой не любит дарить цветы, потому что они быстро вянут, предпочитает дарить золотые украшения, которые всегда в тему. Ну я и не против. А так может какую нибудь безделицу подарить просто так ...вместо цветов типа... 9 лет вместе.
Ольга Ооо
***анюта*** *************** за 22 года подарил золото всего 2 раза...мне скучно от этого и неинтересно...а вот если оригинальное что нибудь...
только на годовщину и др... ну кроме цветов другие приятные подарочки делает... 22 года в браке...
Вместе 9 лет. На праздники, иногда и без повода.
Пару-тройку раз в месяц.... вместе 10лет.
Дарья Родина
10 лет вместе. Дарит раз в 2-3 месяца, но иногда может и каждый месяц. Вообщем по настроению.
Надежда Лукина
Бывает часто-просто захотелось. Женаты уже почти 15 лет
Постоянно. вместе где то год.
Mamura Musulmonova
2 года вместе, кроме праздников и не дарит, зачем?
Он мне дарит книжки, футболки или первый снег в морозилке!)))
Nonna Huranova
Оксана Потапова и я говорю.что есть более романттичные знаки внимания...что на цветах зациклились...если у мужчины нет фантазии.то цветы.а если есть.то что то другое...
вместе 5 лет, кроме праздников раза 2 за год что-то может подарить просто так
Dadunia4 Miqadze
В сентябре отпраздновали 13 лет... дарит! На праздники обязательно, но это ожидаемо и предсказуемо.. А вот когда просто так - без каких-либо праздников, неожиданно и классно!! ! Мне дарит просто так!