Свадьба, венчание, брак
Как часто ваш муж дарит вам цветы?
Раньше часто. Всегда свежий букет стоял в вазе. Сейчас по праздникам и по настроению) мне хватает.)
Я как то раз хорошо наехала.... Теперь молчу. На 8 марта веник из роз. Но я их через 5 дней обрезала и в вазочку положила, вот только выкинула. И на день свадьбы как покойнику мне 9 гвоздик, моих любимых, положили- я дрыхла. Люблю в горшках- ставить некуда. Год назад розу подарил- химия уже дороже встала. Не любят они квартиры.
никогда, я еще перед 1 свиданием сказала "без веников"
Ирина Крутевич
А как же внимание?
сегодня подарил. А вообще, это свойство зависит от материальной способности и воспитания. К стати, воспитывают мужчин в большем объеме мамы, а не женщины
На 8 марта... а так... нафига косарь тратить??
терпеть не могу цветы в букетах, муж в курсе, что это точно не то, что мне надо.
Не люблю веники.
если уж дарит-то живые, в горшках или для клумбы. А на это у меня сейчас нет времени
Нафиг они нужны, деньги только выбрасывать.. Мне нравятся мои цветы, которые я сама в огороде выращиваю..
никогда. потому что я не люблю СРЕЗАННЫЕ цветы. если мне хочется - я сама куплю что мне хочется и когда мне хочется. мы люди практичные...
Ирина Крутевич
Вам не хочется внимания?
никогда) не люблю этого
...по весне в пакетиках... говорит летом посадишь...)))
периодически.
по поводу. и без.
а что?)))
по поводу. и без.
а что?)))
Ирина Крутевич
интересно)
Когда мимо цветочного магазина проходит.
Дарит только летом, потому что знает, что я не люблю магазинные цветы.
мужчины делятся на две категории - первые - не дарят никогда (8 марта и ДР) и вторые - часто и без повода... тут уж кому как повезет)))
Ни мужа, ни цветов...
Раньше часто пока деньги были, сейчас денег нет да и как то не заморачиваюсь уже по поводу цветов, хотя от цветка в горшке больше толку., попросила в горшках дарить в следущий раз
Редко дарит
Раньше дарил часто, но потом я осознала что это мёртвые цветы и отказалась от них..
За всю жизнь можно по пальцам пересчитать, последний раз на рождение ребенка. Цветы я люблю, но ухаживать за ними терпеть не могу, поэтому прошу всех не тратится на букеты, только муж слушается, остальные все-равно покупают.
Ирина Крутевич
А че за ними ухаживать? Воду менять и все
раз в пару месяцев
один раз подарил цветы, букет 8000 р примерно в 2005 году, сказал что на дешевле рука не подымается купить, на что жена ответила, лучше больше не дари, не трать семейный бюджет. теперь всю жизнь свободен и не парюсь по поводу цветов
Ирина Крутевич
Умно!))
Танюшка !
Я раз точно так же на своего наехала, потом долго обижалась. Теперь молчу!
чаще по праздникам, сейчас больше по драгоценностям как-то. я только-за, потому что веник ( хоть и красивый) через 3 дня завянет, а колечки, колье и сережки носить и носить :)
примерно раз в месяц, а до свадьбы гораздо чаще)
Я считаю что мы с мужем одно целое 1 капитал... зачем тратить наш капитал на мелочи... Я куркуль и если даже на праздники он дарит что то очень сержусь) Он любит ...это главное..
часто каждые 3 дня