Свадьба, венчание, брак

а ваш мч или муж дарит вам цветы? как часто?

Мария. Мария.
Первый год совместной жизни - цветы почти каждую неделю, ну или две !!!Второй год - цветы раз в месяц, в два месяца или три месяца !!!Третий год - цветы на 8 марта !!!и всё ))
Наталья Годунова
Лучший ответ
тут у каждого мужчины свой колумбарий и теплица длиной в километр. естесстно, это делают все ежедневно и круглосуточно
Инна Казанкова
Дарят, только благодарные клиенты, которым я помогла решить их мужские проблемы.
Дарит. На 8 марта и День рождения.
Всё!:)
Оля Ткаченко
Не дарит. Я равнодушна к цветам.
Ирина Бондарь
к сожалению все более, чем стандартно - ДР, 8 марта, день рождения детей и годовщина свадьбы.
дарит по праздникам, изредка и просто так может принести
за 4 года совмесной жизни подарил 2 раза-когда родила, и на первый год на 8 марта
не часто.
даже не помню когда дарил.
а женаты мы всего-то два года.

а вот посторонние мужчины дарят ))
Вообще не дарит, т. к. я считаю это лишней тратой денег
Ira Chelysheva
Мой муж цветы дарит на праздники, но летом приносил практически каждую неделю букеты полевых цветов. (их по дороге с работы продавали) . )))))
Юлия Гричкань
Редко-редко... .
Я вообще то сама не люблю цветы, но когда подарит - все равно оочень приятно)))
у меня аллергия на цветы поэтому не люблю получать йх в подарок. но в жизни придумано столько всяких мелочей например украшения которые доставляют не меньшую радость чем цветы.
Мой друг мне за год и 8месяцев не разу не дарил цветов, только обещает, а как говориться обещанного 3 года ждут.