Свадьба, венчание, брак
Ежели муж дарит жене цветы безо всякой причины, значит причина не пришла на свидание. Или как? Или как обычно куда?
Жадность его погубит.
главное как обычно зачем а потом уже уж если дарит без причины причина в нем однако
Вам не понять порыва благородных чувств!
Первая причина - что у него нет аллергии! Ни на цветы, ни на жену! )))))
Нет. Значит он, зар-раза, нечаянно скосил их в нашем саду, когда косил газон )))
каждый думает по своему а я думаю что у него сегодня особенно поет душа. и он делится с нами
Мой несчастный бывший муж.... Как же часто его обламывали.... Так жалко его.... ((((((
Если уж причина не пришла на свидание,
будь любезен, придумать убедительную
причину по которой ты даришь жене
цветы, без всякой на то причины, и по
случаю не забудь присовокупить подарок )))
будь любезен, придумать убедительную
причину по которой ты даришь жене
цветы, без всякой на то причины, и по
А может наоборот мужу поклонница подарила цветы, а он своей жене передарил .
док, вам не достает горького опыта семейной жизни
Док, огълянись!!!.) ) -
вокругъ - тысяча ПРИЧИН!!!.)) ) -
не дарить жене цветов
без УВАЖЫТЕЛЬНОЙ..) )
...ни одна из которых
ему даже В ГЪОЛВУ НЕ ПРИШЛА...)))))))
вокругъ - тысяча ПРИЧИН!!!.)) ) -
не дарить жене цветов
без УВАЖЫТЕЛЬНОЙ..) )
...ни одна из которых
ему даже В ГЪОЛВУ НЕ ПРИШЛА...)))))))
А мой первый муж, доцент, мне цветы дарил просто так в те дни, когда экзамены принимал))))))
ну, не знаю...: -)
для цветов не нужна причина,
нужен повод.. .
а поводом, который не пришёл на свидание,
жена может пренебречь: -)
для цветов не нужна причина,
нужен повод.. .
жена может пренебречь: -)
Особливо ежели объявленное ранее рабочее собрание (заседание и т. п. ) не состоялось и муж вернулся неоправданно рано...
Народная примета гласит:
"Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть"
При этом, не стоит забывать, что отсутствие причины зачастую - лучшая причина сделать подарок!
Все проще -НАКОСЯЧИЛ дома и почти прибрался))))
Ежели бы он ещё их вместе с "причиной" дарил, вот был бы номер, лучше уж без причины.: -))
Это что то из фантастики ?? )
мне муж цветы дарит как раз без причин, а вот на праздники нет. . он праздники не признает...
это значит на рыбалке он не поймал ни одной рыбы!
Просто захотелось доставить удовольствие жене, так иногда бывает. Как говорят-порыв души.
да-да, муж дарит жене цветы безо всякой причины в связи с отсутствием связи)
вот вы мне пищу дали для размышлений...
Кааак?? ? Ну-ка, ну-ка расскажите поподробнее! :-))
Значит, если мой муж каждую неделю регулярно цветы покупает безо всякой причины -
значит.. . Ой -ё-маё! Столько лет вместе, а я не догадалась! Это значит... .
приблизительно 300 раз к нему на свидание не пришли!!!? Ну он оптимист однако.. . :-))