Свадьба, венчание, брак
что можно сказать об отношениях супругов, когда муж дарит жене автомобиль, а жена на нем не ездит?
Отношения хорошие значит. А если жена не ездит на подаренном ей автомобиле, значит на то есть свои причины.
oн дарит то, что хочется ему и не считается с её интересами
Не знаю.. .
Может быть, совсем тут ничего сказать нельзя, кроме как спроецировать своё отношение к этому...
а при чем тут отношения? может жена боится сесть за руль или муж купил авто не той марки или не того цвета- подуется немного и простит..
Каныткуль Жанабаева
кто кого простит и за что?
Да мало ли, некоторым привыкнуть нужно, у меня одной знакомой даме, муж подарил спортивный автомобиль, она только училась водить, а тут сразу спортяга с кучей мощности, боялась на нем ездить. Есть женщины которые в принципе не хотят водить.
боится жена или машина неудобна)))
Муж нарушил периодичность - ПРАВА надо сначала подарить ...а потом машину !)))))))))))))))Или водителя с машиной ...
Каныткуль Жанабаева
периодичность? не последовательность? права у жены были
БЕРЕЖЕТ пОДАРОК.
можно сказать. что жена боится водить машину, а муж плохо щнает свою жену.
Просто он ей "Камаз" подарил)))
Муж все порывается купить мне машину, или в крайнем случае, что бы права получила и могла подвезти, когда он выпил, я отказываюсь-уже не раз командовала: "поехали"-на зеленый для пешеходов))) )
-мне только машину водить))))
Муж, наверное, хочет, чтобы жена вела интересную жизнь (спортклуб, салоны, подружки, ) ,родителей навещала, а жена домоседка, сидит с детьми... или хочет, чтобы ее возил личный водитель. Хуже, если муж не хочет вместе с ней развлекаться, и поэтому ей купил это авто, чтобы каждый ездил сам по себе. -(
Мужу надо лучше узнать интересы жены. А жене.. . Научится водить:)
Каныткуль Жанабаева
а зачем жене учится водить? ей это может просто не нравится
любит муж свою жену раз такие подарки делает, а жена у него капризная, ей видимо подарок не нравится вот она и не ездиет на машине.
Любовь, мать её
Каныткуль Жанабаева
любовь к чему?
Все отлично у них, она боиться ездить.
Каныткуль Жанабаева
а что отличного, если муж не знает предпочтений жены.
отношения замечательные, просто жена боится дороги....
Каныткуль Жанабаева
а что замечательного в отношениях, если муж не знает пристрастий жены
наверное боится что тормоза откажут, не вижу других причин отказываться от комфорта
Известно что один плюс два = три. .
Где живет Чуббака? =)
Машина не той марки?
Значит у жены нет водительских прав, или у неё просто боязнь скорости, или замедленная реакция.. . Или просто не хочет, а отношения я думаю на это никак не влияют.. . А вообще я не очень поняла вопрос.
Каныткуль Жанабаева
муж который дарит то что жена не хочет, это на отношения не влияет?