Свадьба, венчание, брак

Мать-одиночка - приговор или нет? Может ли мужчина любить не своего ребёнка?

я женился на девушке с ребенком от первого брака... люблю её как свою родную дочку....
Наталья Дорохова
Лучший ответ
Зависит от мужчины, безусловно.
Либо человек расположен к детям вообще, принимает их близко к сердцу
Либо такой, который и к своим равнодушен.
Конечно - не приговор! Если, женщина с ребёнком выходит замуж, то, конечно, рассчитывать на любовь к ребёнку она не в праве, но любящий её мужчина, в любом случае, будет заботится о ребёнке не меньше, чем о собственном - семья есть - семья ...
Самал
Если мужчина будет любить женщину, он будет любить и ее ребенка, такое нередко бывает.
конечно может. я лично знаю пример такой семьи - отчим не только любит, как родного, но и свою фамилию дал ребёнку
Для меня - не приговор, а выбор в жизни. Ни разу не пожалела.
Фото Печать
Приговор только для тех мам, которые считают себя неполноценными.
Armine Margaryan
Без проблем! Подруга живет во втором браке, есть сын от первого мужа и дочь от второго-так мальчика отчим просто обожает!
Svetlana .............
в наше время это нормально.
Мужчина если любит, то и разицу между своими и чужими не делает.
Да, таких случаев полно... все зависит от самого мужчины... свои бывают хуже относятся к своим детям, чем не родные отцы...
Ксения Бурова
Случается так, что женщины остаются с детками без мужа. Могу сказать одно, что если мужчина любит женщину, то и ребёнок не когда не будет ему «чужой»
С*
Сударушка *)
Может. Мой муж моего сына от первого брака и любит и заботиться о нем как о родных детках. Где слышала, что если мужик любит женщину то любит и её ребенка.
может, пример живет у меня над головой, у девушки дочка от первого брака лет 6ти, новоиспеченный муж жену на руках носит, и девочку с ппервого дня дочкой зовет, а не давно у них еще малышка родилась, так старшенькая не ревнует, помогает родителям, нянчается.
зависит от мужчины, почему нет, если вас любит, то и ребёнка будет любить
Да есть мужчины которые добиваются любви женщины подружившись с ее ребенком. Но не все их любят и всеравно хотят своего.
Это не приговор. А мужчина может любить не своего ребёнка. У меня старшая дочь (ей 16 лет) моему второму мужу доверяет даже больше, чем мне. И хотя у нас второму-2 годика (ребёнок от второго мужа), муж любит их одинаково. И переживает за обоих и старается всё сделать, чтобы им было хорошо)))
Мать одиночка, это не приговор.. . =) Поверьте всё будет хорошо.. . =) Я например знаю много людей у которых такая ситуация, и чужие так сказать не родные дети становяться родными.. . Вам удачи и успехов.. . а ребёнку крепкого здоровья.. . =)