Свадьба, венчание, брак

Вы каждый день для своих детей и мужа кушать готовите?

что бы суп каждый день новый и ужин? салаты новые?

не запарились с выбором меню?
Милана Алиева
Суп обычно на 2-3 дня готовлю, а все остальное каждый день. Чесно говоря, запарилась.
Оксана Ляхова
Лучший ответ
Милана Алиева я тоже))) уже и не знаю, что придумать)))
Алена Горохова Обращайтесь:)
Только младшей, но ей 5 мес. , а остальным обед на 2-3 дня (суп, мясо или рыба) , ну разве что салат или гарнир каждый день разный.. . А идей у меня масса, только с моими привередами, которые весьма консервативны в меню особо не разгуляешься.. . Ну не жрут они никакие овощи, окромя картошки и круп, кроме макарон :)))
Да и обычно 2 раза, еще кошкам отдельно. С меню конечно запарилась- пустой холодильник и денег нет.
У меня муж неприхотливый, если нет времени, могу что-то быстрое соорудить, даже слова не скажет. И вообще, он бутерброды любит, а я ему запрещаю их часто есть, чтобы желудок не испортил, так что если у меня совсем нет времени, то у мужа праздник - бутерброды на ужин! А вот с дочерью сложнее, ей надо все свежеприготовленное, разнообразное - с ней намучалась.
салаты каждый день новые.. а супы и вторые блюда нет.... обычно хватает на 3 дня))
Викуня )))
не все меню, конечно, но что то новенькое готовлю)
для мужа каждый день. ЗАпарилась. поэтому часто повторяются блюда. скоро буду ведрами варить на месяц
Я в декрете с двумя малышами, готовлю каждый день да еще и по несколько раз, чтоб было разнообразно и свежее. Помощником у меня интернет, обожаю кулинарные сайты. устаю конечно, но а как же по другому? У меня 3 мужика в доме - муж и два сыночка, да и проблем с аппетитом ни у кого нет
КАждый день получается. Запарилась, конечно, а куда деваться?!
когда суп вкуснющий - редко на второй день остается. а летом апптит меньше - прям отдых! то молоко с ягодами или с булкой, то огурец посолить да с хлебом.... не балую ассортиментом из глюконата и подсластителей, вот и аппетит хороший на простую здоровую еду. моя дочка 3 года вообще с удовольствоем чеснок с черным хлебом точит - это у нас солдатская еда!
А сегодня я солянки наварила с маслинами и копченой колбасой, чтоб все-таки организм не одичал совсем без химической еды, а мог ее переваривать хоть иногда. вот такие пироги.
Aisaule Gudasbek...
Каждый день, но не сложное, всегда что то или рыба или мясо птицы или просто мясо, гарниры быстро готовятся, или овощи, что тут сложного? денек могу и расслабится, пицу заказываем, по субботам в ресторане кушаем на выбор от японских до обычных с европейской кухней. Главное из этого проблему не делать и не парится на кухне часами и главное что бы мужчина всегда был накормлен и долюблен вечерком:)
Готовлю один раз в четыре дня. Если бывают притензии сразу обрываю, так мы работаем почти одинаково. Я дома он на работе, он дома я на работе, продукты есть пожалуйста готовь в чем проблема?
я вот тоже день через день, запарилась) но в инете нашла сайтик www.say7.info/ пользуюсь им. так все вкусно и не дорого получается! мне нравится, мужу кстати тоже))
мужа нет а ребёнку каждый день чтот новенькое не люблю полуфабрикаты
Нет не каждый день. Бывает и на два дня
Да так оно и получается) Ну единственно суп на два дня готовлю, а все остальное каждый день) Идей новых ноль, уже просто е знаю что приготовить
У нас в основном муж готовит. А когда мне приходится соображать, то привлекаю всех детей: кто картошку чистит, кто салат стругает. А если муж потом возмущается: "крупно покрошили"- не беда-сам делай)))))
3 раза в день готовлю в выходные и летом. А когда работаю, только ужин каждый день новый. Сама не могу есть одно и то же.
Катя Обухова
стараюсь каждый день ..но с работы не побежишь борщь варить... много бывает наделаю (в длинные выходные) и заморажираю.. например рыбу с рисом и грибами в фольгу по порцияям позакручиваю и в морозилку.. было что и отбивые так с картошкой .и пару дней голова спокойна...
Лада Выборнова кстати очень много интересного и сподручного нашла здесь http://www.gotovim.ru/about/
Нет. И как хорошо, что он у меня не требовательный.
Милана Алиева да я думаю у всех не требовательный, просто самим женам хочется приятное сделать.