Свадьба, венчание, брак
почему женщинам все можно а мужчинам нет????я хочу жить рядом, и воспитывать своего ребенка.а с женой развестись
С ребенком рядом жить или с кем?) ) Ничего не понятно!
а найдете себе подругу?... найдете, никуда не денетесь!!.. и как Вы считаете, с кем ребенку лучше будет: с мамой родной или с мачехой?... и чтобы Вы не говорили в доме заправляет женщина, а она ему будет чужой теткой.... роль МАТЕРИ в жизни человека никто никогда не отменит
А не разводиться никак? Ведь ребенку нужны и мама и папа.
Потому что в вашей стране законы только на бумаге. Потому что бороться за свои права нужно, записанные в Конституции. Потому что, строго говоря, закон определяет только место жительства ребенка, а не автоматическую принадлежность его одному из родителей МОЖЕТ БЫТЬ....
Будьте хорошим мужем для своей жены, и тогда она сама не захочет с Вами разводиться, соответственно ребёнок будет при Вас. А то некоторые мужики ведут себя сначала, как свиньи последнии, а потом ноют, что с ребёнком встречаться им не дают...
Разведись, отсуди ребенка и будешь воспитывать ты, а алименты на ребенка бует платить твоя жена. Или ты хочешь, чтобы тебе всё на блюдечке принесли? За всё надо бороться - нынче равноправие.
Если разведешься, будешь платить алименты жене для ребенка. Или через суд добивайся чтобы ребенок был твоим, а не жены.
Ни в коем случае не разводитесь - задолбаетесь потом с ребенком видеться! Вам по суду выделят всего два дня в неделю, а вам это не подходит. Жена на вас обозлится и больше этих двух дней вы не получите, а то и вообще - видеть ребенка будете только в её присутствии. Матери бывают такие с.... что страшно ребенка с такой оставлять - спать потом не будете! Вы уйдете, а она себе другого найдет, и этот ...будет командовать вашим ребенком, и вы не сможете как следует за него заступиться, потому что вам скажут, что вы тут никто, и вообще, время посещений истекло... А так - вы ОТЕЦ и имеете право. Заберите ребенка и уходите на здоровье! Кто вам смеет помешать? Вы - отец! Ни один в мире закон не заставит вас жить с его матерью. А разведетесь - заберете ребенка, опоздаете вернуть - ваша жена вас по милициям затаскает и вам могут запретить видеться, причем законно. А если заберете как женатый человек и отец.. . Даже если она на вас и заявит, скажете сотрудникам правоохранительных органов, что вы БОИТЕСЬ оставлять ребенка с женой, т. к она неадекватно себя ведет, пьет, дерется ...на что фантазии хватит. Это будет зафиксировано. Несколько таких вот протоколов, и суд может склониться к тому чтобы отдать ребенка вам. Вот тогда и разводитесь смело, а пока не торопитесь.
Ребенку если нет 10 лет суд решит с кем жить. А так сам выбирать будет.
ты че мужик как ростить ребенка без мамы он дефектный вырастет
Лучше не разводиться, а сохранить семью, через нехочу!
Но, надо понимать, что в мире сейчас самые бесправные - белые мужчины гетеросексуального направления, здоровые, молодые. В интернете на эту тему полно уже информации о движении отцов, которым устроили веселую жизнь иж женушки-стервы использующие детей как оружие против мужа.
Собирайте информацию КАК СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.
Но по возможности сохраните семью.. . если вы верующий, сходите за советом к хорошему батюшке.
Такме вопросы суд решает и органы соц. опеки.... Вот к ним и обратись.. . Если посчитают, что ты более достойный кондидат, так тому и быть...
так, разводитесь.. . только ребенку без матери или без отца плохо, если они конечно не моральные уроды, так что прежде чем принимать такое решение подумайте сто раз, ведь наверняка ваша жена не такая уж и плохая?
Если ваша совместная жизнь не возможна, ребенок в таком случае должен оставаться с матерью, а вы просто почаще встречайтесь с ним.
просто чаще всего ребенок с мамой живет, ты можешь почаще видеться с ребенком, или допустим 3 дня с тобой живет а 4 с мамой!