так говорят, что если никогда не уйти от родителей, а уж тем более, когда заводишь свою семью, то это вообще ни в какие рамки. Будут постоянные ссоры и недопонимания и т. д. Кто что может сказать по своему опыту?
А то сам проживаю с родителями, но девушку в дом никогда не осмеливаюсь приводить, даже не могу назвать конкретных причин, их много в общем. Да и что-то внутри не дает, почему так?
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина приводит в дом к родителям женщину, они там и живут потом и растят своего ребенка - это клинический случай?
это женщина, которую привели - дура. Я бы не согласилась жить с чужими родителями. Хотя, примеры такие знаю и видела. Живет бабка глухая, слепая, свекр (сын бабки), свекруха и мужик (их сын) туда еще бабу приводит, она ему рожает и так живут на 50 квадратных метрах. Блин, я бы волком взвыла.
Боюсь, что вы путаете мужчину с подростком. И мужчина в данном случае - отнюдь не вы.
Да
Вспомните "Тихий Дон ". Сейчас, конечно, времена другие, но живут по-всякому .
С родителями проживают только дети. Взрослые живут отдельно. Инфантилизм в принципе это клиника
Если площадь позволяет, то почему нет...
А внутренние противоречия - это просто не готовность вступить в отношения .
Потому копаетесь в себе, ищите сторонние причины, но она одна.
Две хозяйки на одной территории уживаются далеко не всегда.
Правильно, 3 поколения не могут ужиться в одном доме.
Если сроки совместного проживания оговорены и женщина на них согласна, то ничего плохого в этом нет. Например если они взяли ипотеку и пустили квартирантов, чтобы быстрее с ней расплатиться. В других случаях 90% , что они расстануться, это тяжело уживаться всю жизнь.
Все-таки задумываешьмся о семье, а сам говорил, что не хочешь)))
С родителями семья это полный аут...
Это лучше чем мужик идет в примы и сам не чувтсвует себя хозяином. Всегда так было, молодой приводит молодую жену в дом. а не наоборот
Катя Лузина
Про всегда откуда инфа?