считает себя лучше него (его считает скандальным, жестоким, деспотом, диктатором, не коммуникабельным, плохим отцом и мужем, не оправдывающим надежды и ожидания) и болезненно реагирующая на его успех, уважение и признание на поприще общественной и организационной деятельности.
Пытаюсь понять суть явления: женщины изначально хотят себе в мужья исключительно успешных мужчин, "имеющих стержень". сильных личностей, а потом страдают от того, что он "как пудель не прыгает через её палочку", не бросается исполнять желания и будучи успешным, все свои силы не кладёт на то, чтобы всё время её не покидало чувство превосходства над ним. Точнее не просто не покидало, а и чтобы удовлетворял это её чувство.
Женщина всё больше чувствует и понимает, что вышла замуж "не за того"...Страдает аж до слёз.
Первый раз столкнулся с такой ситуацией.
Свадьба, венчание, брак
Как лучше поступить мужчине, оказавшемуся в семейной ситуации, где женщина, с которой он живёт, мать его детей,
Знаете, как по-моему, то Ваша жена, которая не работает, просто зажралась.
Если я правильно поняла, что она домохозяйка.
У меня подруга сидела дома и вот один раз, когда они поругались с мужем, тот ей сказал - "Может пойдёшь на работу? "
Вот эта фраза её зацепила больше всего!
А о ситуациях в чужих семьях судить, честно говоря, дело некрасивое....
Вот эта фраза её зацепила больше всего!
Даша Старцева
Тут речь не о красоте и эстетике, а о том. какой ход мыслей человеку наиболее уместно выработать в сложившейся ситуации.
А человек-то работает? Или только общественная и организационная деятельность?
Ну это надо было чувствовать ДО того, как создали семью или родили детей. Теперь от Ваших пониманий будут страдать дети. Делайте выбор: или ВАШЕ Я или ДЕТИ,
Galina Ergasheva
дети еще больше будут страдать и вырастут с комплексами, если их будут обманывать, изображая любовь! Они все чувствуют и видят не хуже взрослых, а иногда и лучше, на подсознательном уровне.
Лучше не мешать друг другу найти свое счастье! Нужно найти такую, которая вас будет ценить и любить не "за что-то конкретное", а просто за то, что вы есть! "Свою"! "Любят ни за что, а ненавидят за все"!
Любовь Савченко
Женщины могут обладать подобными качествами только в качестве матерей.
если это ваша семья, то вы идиот!
Даша Старцева
Если это ваш ответ, вы идиотка!:)))
какие то неприятные герои получились у вас
Любовь Савченко
А жизнь вообще чаще состоит из того, что мало приятно или вовсе не приятно.
Такое ощущение, что люди вообще не знают друг друга. Поговорить по душам. В семье всегда виноваты оба, скорее всего мужчина что то недоговаривает. Может жена устала от однообразия, тащит дом одна в бесконечных домашних делах? Внимания ласки не хватает?
Даша Старцева
Какой должна быть женщина, чтобы мужчине хотелось давать ей внимание и ласку?
вместе нажитое сам покупал?
Любовь Савченко
Вместо нажитого нет. Женщина не работает.
Эу нытик "успешный" признай свое поражение и люби жену, может ты и даешь ей денег, но суть не только в этом, ее надо любить, женщина которая чувствует любовь не может быть несчастной. Правда после такого рассказа она врятли поверит сразу в твои проявления чувств.
Любовь Савченко
Послушай, тупица, все твои изысканные рассуждения про мужскую любовь сводятся к пошлому "мужик должен бабе ВСЕГДА! ", как вы задолбали своей такой "любовью"И рассказами про неё.
Ты не один такой. На сегодняшний день это довольно частая проблема и точной инструкции " как все исправить" по видимому нет. Скорее всего женщину утомляют дети и бесконечная возня с ними. Потому и случаются с ней такие эксцессы.