Свадьба, венчание, брак

Мужчины! а как называется ситуация, когда мужчина живет с той, к которой ушел из семьи, а приходя к ребенку - просится

обратно к бывшей жене?
Veroni4Ka =)
эта ситуация называется "одной *опой на два базара". очень частая история. это означает, что мужчина хочет, чтоб у бывшей ни в коем случае не наладилась личная жизнь. более того, он искренне считает себя мужем 2-х жён. ничего тут загадочного нет: мужчины полигамны. разнообразие у него. в интимной жизни.)
Ольга Гринько
Лучший ответ
Veroni4Ka =) какое разнообразие? первая жена с ним не спит, когда приходит к сыну старается уйти...хотела бы его забрать-позвонила бы его второй и расказала бы все...а она смотрит на это сквозь пальцы и просто потешается над ними, как когда-то они потешались над ней....
Мужчина не может для себя решить.. что для него важнее... и столько лет!! (( Слабак он вот и всё!!)
этот мужчина СВОЛОЧЬ.
Наталья Кугушева Сволочь- это ВЫСШАЯ похвала мужчине :-))
бред нпонимаю таких ..
Лена Косарева
да дерьмо ситуация но она всех устраивает
Rana ****
Veroni4Ka =) одна ничего не знает, другая просто потешается....
проститутка но с яичками толь в мозгах, толь в штанишках!
Да какой это мужчина.. .
Ничтожество. И женщины обе - не лучше, раз вся эта мерзкая ситуация тянется годами и, видимо, всех устраивает.
Подкаблучник это называется.
Венера Агаева
нравиться общаться с дерьмом а ребенок как предлог, нашли чем гордиться, был бы еще мужик стоящий
Veroni4Ka =) а кто вам сказал, что кто-то здесь чем-то гордится? Пытаюсь понять тайну мужской загадочной души....
Анна Чаплыгина да ладно, там и понимать нечего, не льстите хоть себе
Он проститут. А почему бы той, что не знает, глаза открыть, как он бегает и просится, она же когда-то увела, вот пусть побесится, я бы так сделала. На аве вы очень симпатичная, где глаза у мужиков?
Veroni4Ka =) спасибо..поэтому бывший бегает за мной, а его вторая-за ним...бывает, что он зимой сидит с сыном дома у первой жены, а она стоит на морозе под подьездом ждет..наверно жогадывается....это ее проблемы...по поводу мужчин - на кого попало не ведусь, хотя вниманием не обделена...замуж не спешу, жду своего единственного....
у меня такой ситуации нет и надеюсь не будет, но если окажусь мужика точно не приму обратно, ушел к другой пусть с ней и живет.
Veroni4Ka =) да и я его не принимаю..потешаюсь над ними..тешу свое самолюбие в свободное от ухажеров время...
ситуация... с мужиком не повезло
Раскаяние
Вика
Veroni4Ka =) пусть засунет его в то место, из которого ноги и руки у него растут...промолчу об его мозгах!
дурдом
Осенний марафон
ну не знаю. я от своей уходить не собираюсь
Zarina Mamedova
а простить не хотите. ? и сын его любит. сами пишите.
Veroni4Ka =) зачем? чтобы после малейшего недоразумения обратно побежал к ней что ли?
это двоежонец. ил мечтающий так жить
да слабак какой то, с бабами своими разобраться не может!!!