Свадьба, венчание, брак
Вы тоже считаете, что отец, который ушел из семьи и продолжает помогать ребенку и жене "великий герой"?
Я - нет. Навеяло тут разговором одним.
Он делает то, что должен. Многие просто забывают и забивают на свою бывшую семью.
Сестра моего мужа уже 8 лет как разошлась со своим мужем. Он тоже ушел к другой. За это время он выучил старшего ребенка, учит младшую, купил всем, в том числе и бывшей жене, по квартире, оплачивает ежегодный отдых бывшей жене с детьми. Забирает детей по праздникам и выходным, все покупает, что нужно детям и в дом по первому требованию. При том, что бывшая жена его на порог не пускает - все подарки он вручает во дворе. Да, полюбил другую, да, ушел из семьи, да, не стал врать и изменять втихую.. . Кто он? Просто обыкновенный мужчина :-)
не герой, но мужик точно
я так не считаю, тем более что лично мне помощи не надо)) ) а вот ребенку он обязан, также как и я))))
Не считаю героем. Но так бывает. И мужчина этот, возможно, не самый плохой человек. Он продолжает помогать, как вы уже сказали. Хотя вообще-то должен. Но большинство мужчин уходя, не платят добровольно даже минимальные алименты, их выжимают из них невероятными усилиями. А те кто не уходят, успешно совмещают жену с другими женщинами, всех делая несчастными и считают это нормальным. Этот хотя бы честен с собой и близкими людьми. Или мы чего-то не знаем?
Ничего героического в этом нет. А платит потому что понимает, что подлец.
Это редкость, нормальных мужчин мало.
Ну по крайней мере - не подлец.
Какой же это героизм, это его ребенок просто порядочный мужчина
ну может и не великий герой но по крайней мере может смело назвать себя мужиком с яйцами.
А ты не думала почему он ушел из семьи, он может сказать одно а на деле другое.
Хороший муж от хорошей жены не уйдёт, так что делай выводы...
не герой, а адекватный и ответственный мужчина
которых всё меньше и меньше на земле, к сожалению (