Свадьба, венчание, брак
все 8 лет бывший припирается забрать сына с той, к которой ушел из семьи....вещи пришли забирать его вместе, когда ушел
не понимаю-зачем он это делает?...не держала..отпустила...сына давала и даю....
тут пахнет рукой мастера - женщины. по-любому она ревнует его к его прошлой жизни и не хочет вашего покоя. будьте мудрее, не обращайте внимания.
Елена Григорьевна Мухортова
так и делаю..мне плевать на него и на нее тоже
Присоединяюсь к Сергею. Коряво вопрос сформулирован, не понятно в чём проблема и что вы хотите понять. А главное, для чего вам это понимать?
Не знаю почему ваш бывший так поступает, но аналогию могу провести. Когда отец моей дочери приезжает к ней, его женщина звонит ему каждые 2 часа, если он по какой-то причине сразу не ответил - она звонит мне. Я уже не отвечаю. Она бы хотела приехать с ним, но дискомфорт себе на своей же территории я устроить не дам..)) ) Она ему не верит, ревнует и истерит.... только он ничего не делает, чтобы разубедить её, ему нужно, когда его ревнуют. Ну нравятся людям такие эмоции, вот они и выбрали друг друга...)) )
Если вас не устраивает её присутствие, объясните это бывшему мужу. Приедет снова с ней - выставьте за дверь, её в смысле, пусть подождёт на улице. Проблема ведь только в том, что вам не хочется её видеть? Вот и не будете. Или ещё в чём-то?..)))
Кот Просто Кот.
а я думал Вы мужчина.. По крайней мере рассуждаете как лучший из мужей)
обидно ему блин. хочет отомстить. мужик сказал-мужик сделал. не сделал-хреновый мужик.
Елена Григорьевна Мухортова
за что отомстить-то?
боится один ходить или она одного не отпускает
Суть вопроса вот честно пять раз перечитал так и не понял. Вы хотите чтоб они вместе забирали сына? У вас всё в порядке перечитайте свой вопрос...
Елена Григорьевна Мухортова
я хочу понять, зачем он это делает...остальным все понятно...
подай на него в суд.