Свадьба, венчание, брак
Вы порвали бы с неверным мужем сразу и ушли в никуда (одиночество) или пожили немного вместе и ушли к другому?
Я бы выставила неверного, лучше быть одной, чем с кем попало
Да. Порвала бы. И нашла бы выход. В безвыходной смтьюйшен мозг соображать начинает быстрее. Найдёшь выход. но неуважение к себе.. . это неприемлемо для меня. Да и у него уважение теряешь.
лучше в никуда и в одиночестве все осмыслить, чем сгоряча пытаться начать новые отношения
Я бы простила, фигали.. его все таки дети любят, и не факт, что мои Сергей или Евгений им больше понравятся, чем их папа.
ушла в никуда. А тот кто появился надолго появился спустя 10 лет
ушла сразу к родителям своим
втрое
Ну уйти не получилось, потому что он был на моей территории. Выставила его за дверь без денег и прочих вещей. Только его личные тряхомудья ему собрала. А все что наживалось для семьи (хоть этого было немного) , в семье и осталось. Семья-это я и моя дочка. А он-уже не семья. Поэтому все справедливо. Тем более, что я была основным добытчиком денег. Не хватало еще, чтоб я ему и его крокозябре подъемные давала, отнимая у своей дочери. Правда он хотел завладеть моей машиной, которую кстати мне мама подарила до знакомства с ним. Но зубы сломал от своих желаний.
Бабы так же, как и обезьяны, пока другую ветку не ухватят, первую не отпустят.
Я бы придумал какую-нибудь пакость неверному человеку, поиздевался бы ( собрался неверный на блядки - перца ему в трусы насыпать незаметно, а потом, когда он завопит от боли, сказать: " А, допрыгался?!)) Заразу небось поймал)))) " Он по-любому испугается) . Отослать с его мобилы любовнице SMS: " мы расстаемся, ты мне не нужна, пошла на х**".Скандал с любовницей у него обеспечен. Можно что-нибудь еще придумать, только пакостить надо незаметно так, чтобы он даже и не догадывался об этом. Ну и напоследок уходя прихватить имущества как можно больше, да и заодно с помощью черной магии надеть на него "венец безбрачия", чтобы одинокий был по жизни.
Нет, просто обернула бы ситуацию в свою сторону, завела ласкового любовника, зачем уходить к другому, может он таким же окажется
Если любишь нужно прощать! ! ну а если это постоянное. . лучше разбежаться и найти достойного тебя!
У каждого своя судьба.... так получилось, что во время развода встретила своего будущего мужа.... эх, не дал вдохнуть свежий ветерок свободы.... сразу в ЗАГС повёз....))))))
В первом браке я как раз столкнулась с изменой и сама подала на развод, терпеть не стала. Мое твердое убеждение - нельзя начать полноценные отношения, не закончив предыдущие. Большинство мужчин, нацеленных на семью, брак не очень хотят связываться с женщиной, которая живет с другим. "Чего я буду встревать, она может ещё с ним помириться, а я в дураках останусь"(С) . Своего второго мужа я встретила спустя 3,5 года после развода.
Живя вместе, я бы нашла другого, а потом ушла красиво, пусть мучается, что потерял такое сокровище
Мудрая женщина не станет обращать на такую мелочь как измена. Главное что бы бабки дома оставлял))
А была ли любовь у Вас? Если у Вас есть ещё любовь к этому человеку, Вы будете менять и меняться... Удивлять и восхищать! И... потом. Это первый случай измены?
Я бы сразу выкинула. И жила бы только для себя любимой.
Выгнала, когда нашла работу и смогла оставить ребенка 1год8мес. С малышем идти на улицу не решилась
А с кем из них вы хотите остаться?