Свадьба, венчание, брак
Почему многие жены принимают своих неверных мужей, когда мужья возвращаются от надоевших любовниц обратно?
страх одиночества у них видимо сильнее страха потерять достоинство
Несамостоятельные потому что. За любые штаны цепляются.
Если муж любимый, есть дети, то скажите мне: почему же я его не должна принимать? Оступиться может каждый и кому же мне прощать это, как не близкому человеку?
Наталья Кабирова
А простит ли он, если жена так поступит с ним?
потому что дуры.. . муж тоже примет, причем мужчины прощают гораздо больше женщин, нежели их женщины...
и мужики обратно бывает что и принимают..
Не отрекаются -любя...
В гендерной психологии заложено так, что мужчины большие собственники чем женщины. Это просто заложено природой. Поэтому жены чаще прощают измены.
Наверное, любят вопреки всему
Дуры потому что
Потому что понимаЕт, что теперь он ее, а с кем он был раньше уже не так важно! Зато дети осталить расти в полной семья и она не одна встретит старость! Знаю кучу примеров, когда после кризиса средних лет мужья все- таки возвращались к своим женам и живут сейчас душа в душу. Есть и те, кто не простил, а сейчас жалеют и макаются от одного женатого к другому.
Оксана Осипова
подумалось - упаси Бог когда нибудь так опуститься и так рассуждать... пипец...
ну знаю я одну даму- она не простила мужа- выгнала. хотя любила его и любит до сих пор (как мне кажется) и что? ей уже 70 лет- она одна. так как не смогла или не захотела найти мужу своему бывшему замену достойную. Женщина она очень сильная, умная, до сих пор кпасивая. даже и не подумаешь что ей уже 70! но она одна. у сына своя семья- он, конечно не забывает про маму, но это все не то! из дня в день- каждую ночь. каждый вечер- одна! это можно понять только в старости, только когда сам будешь один.
и потом, обстоятельства в жизни бывают разные- одно дело если он блядун по жизни и это стиль его жизни, ну а если просто запутался. влюбился, а потом понял что жена та единственная и не повторимая?
Надо спросить у свой знакомой. Ее муж уходил к любовнице с которой подсыпал 6 лет, потом вернулся, говорил из за сына
Prosta zit nada,,,))
и муж примет... если постараться. кстати мужчину легче провести чем женщину.
Почему неизвестно... у всех своя правда... и тут судить не нам... а вот мужчины редко такие попадаются... у них слишком самолюбие ранимое.
Потому что мужики дефицит а счастья в подштаниках хочется всем.
Не успели подобрать замену.
Какая-никакая, а синица в руках. Будет ли тот журавль в небе, не факт!
А может все таки любит его (((((((((
потому что тряпки. унылые, скучные, трусливые тряпки. которые держатся за блядуна, лишь бы штаны были. лишь бы не назвали одиночкой, разведенкой. не признали "ущербной". ущербные так боятся, когда общество признает их "ущербными".
мужики редко прощают такое. чаще всего - сбляданула - пошла вон, шалава, какая бы там любовь не была. и за это я мужиков очень и очень уважаю. сама такая же.
Наталья Владимировна
а вы судя по вашим ответам вообще ОЧЕНЬ крутая дама! как у васвсе просто и четко! рожают сами только клуши, а вы не кусок мяса! прощают унылые, скучные, трусливые тряпки. дай вам Бог не обломаться в этой жизни (с такими -то установками) по крупному! Жизнь штука занятная и она порой учит очень жестоко- аукается так же как и вы , а чаще гораздо жёще!
женщина почти всегда финансово зависима от мужчины-это одна из причин, бывает, что не хочется что то нового, неизвестности, рушить то, что нажили.. .
муж тоже прощает, он тоже может не хотеть менять жизнь, быт, семью, и Любовь наверное все прощает)))