Свадьба, венчание, брак
почему многие жены позволяют терпеть такое отношение к себе мужа, что он ей не дарит подарки даже на день рождения?
а другим дарит?
Ну, уж если разводиться из-за того, что муж не делает подарки, это уже бред полный. Мамаши, надо воспитывать своих сыновей так, чтоб сноха вам СПАСИБО говорила. Всё идет из семьи. А до моего не доходит, что мне будет приятно получить хотя бы ветку хризантемы, после небольшой ссоры. До него не доходит это. Сколько бы раз я не пыталась до него донести это, а всё потому, что его мама, каждый раз, когда сын дарил ей цветы, говорила, что ему делать нех.... что деньги тратит.
Значит жен это УСТРАИВАЕТ, предел терпения у каждого свой :(
Жены терпят и не такое порой.. . В основе всегда одна причина: глубинный страх одиночества.
Рожденный ползать летать не может
наверное не ценят себя!
боятся начинать жизнь с чистого листа, как же дети без отца, "худой плетень, а за ним все ж теплей"и тд
когда в семье с финансами трудно, тогда рад и тому что муж за столом сидит в день рождение уже не до подарков
деньги не позволяют.
Когда с финансами проблемы, можно потерпеть.. .
А что вы имеете в виду под "другим женщинам"? Для меня это - мама, сестра, тётя.
Ну, а если деньги есть - значит и подарок будет.
причина не одиночество, а не уважение и не любовь к себе.