Свадьба, венчание, брак
когда у вас день рождения,вашего мужа ребенка свекровь поздравляет вас,дарит подарки?или даже не вспомнит
подарки не дарит, потому что живет далеко, а звонит всегда с самого утра
Позвонит, открытку пришлёт, может что-то символическое приобрести, для памяти.. . Позовём - приедет, пирог может испечь, мяса натушить, грибов насушит, привезёт.. .
ну, какие с её пенсии подарки, она сама ходит в старом пальто и который год без ремонта, а то и на лекарства не хватает
Была бы жива. И дышала.. .
У них это не принято было. однако сама подарки любила...
Всегда позравляют. И с первой свекровью мы очень дружны и со второй.
Конечно, поздравляет и подарки дарит :)
как ни странно, даже не вспомнит. Дочка правда быстро ей напомнит.
Если приглашу, то поздравит. А так нет. Склероз наверное)))))))))))
Даже не вспомнит, хотя сын один и внуки единственные.
она не знает када мое др...) )
Конечно да, так же как и я ее когда у нее и свекра юбилеи и праздники
нам его родители дарят подарки не только на день рождения, а когда есть желание. вот были на отдыхе на кипре-всем подарки привезли, да и так часто балуют. у свекрови на работе мои ровесницы работают-так она мне часто дарит то что то из косметики, что там они заказывают. вот у них там из турции вещи привозили-она нам подарила рюкзак, портмане, шарфы
про мой ДР мать моего мужа даже не знает. в смысле когда он у меня. в ее ДР мы приходим. поздравляем. Мужа поздравляет. сын как -никак
Моя свекровь помнит все! Все праздники! И вообще люблю я ее!
поздравляет и дарит подарки на все праздники