Свадьба, венчание, брак

Есть тут у кого день рождения с мужем/женой в один день или с разницей в один день? Каково это?

у нас с мужем разница в день у него 17 января у меня 18 января знаете удобно отмечаем в один день. Подарки дарят мне и ему отдельно только на годовщину свадьбы совместный дарят, экономно в смысле накрытия стола и других мероприятий
Гюльнара Викторова
Лучший ответ
у подруги. 23 и 24 октября))
обычно про нее все помнят - про него по остаточному принципу)
У моих родителей в один день день рождения. С разницей в несколько лет. Всегда один подарок на двоих друзья и знакомые дарят. Им немного обидно.
Марина М
У подруги с мужем один день разница. У друзей в один день. Говорят экономно ;)
Вера Демина (Zf)
У бывшего молодого человека день рождения со мной в один день. Захочу - не забуду. Расстались по глупости, из гордости... сейчас по-дружески можем дать друг другу совет. Я замужем, он не женат. Близкие даты в рождении дают какую-то очень родственную близости... местами как родные даже, а не как любовники (в прошлом, до замужества, а то ж надумают), слишком схоже представление о жизни.
У меня родители родились в один день и месяц и год 15.11.61 Только мама старше получилась, родилась утром, а папа после обеда))
Ekaterina *
у меня знакомая есть, так вот у нее, у мужа и старшего сына день рождения в один день, дочка вот как то выбилась из общей кучи
у жены 14 у меня 16декабря никогда не отмечаем
Зоя Зайка
У нас с мужем разница в 2 дня. Нормалёк.
Валя Петрова
у меня 11.02, у жены и брата 10.02. у моего отца 13.02, у тестя 20.02. у дочери 21.02 - вот семейка у нас)))))))))))