Свадьба, венчание, брак

А ваша свекровь что обычно дарит на День рождения вашим детям-ее внукам?

Да, свекрови разные бывают.. . Главное чтоб сын её Человеком был.
Оксана Ларина
Лучший ответ
Денежку дарит и не малую...
Елена Чернова
у нас пока нет детей, но нам дарит деньги )))))))))))
у меня ее нет уже, а у сестры детям дарит игрушки из автомата за пять р или еще чего нить в этом духе, но удивительно, что они так этому радуются.. и все подарки подаренные другой бабушкой, не из дешевых, сразу забываются.. видимо умение преподнести подарок срабатывает
Elena Mamedova
Анастасия Щербинина Не удивляюсь...у меня тоже самое.
Пока была жива, дарила исключительно свитера или вязаные штаны....
Maya_Ivan Buh
игрушки, книжки, одежду. когда что может. пенсия то небольшая
Наталья Белова
ничего
старшему-деньги, младшему-игрушки и одежду. В этом году тоже деньги подарили, что б мы сами с ним выбрали.
Наташа Полещук
У нее пока нет внуков, мне - ерунду типа чашки, дешевого крема для рук, а сыну (мужу) - картины, чашки. , носки...
даже не поздравляет...
нам с мужем всякую ерунду, а детям игрушки, книжки, фломастеры, старшему сотовый.
Хорошие дорогие подарки (игрушки, одежду) , короче кто чего попросит.
а у меня нет свекрови....
Xxx Анна Xxx
У нас пока деток нет, но нам дарит подарки, сыну своему одежду, а мне косметику.
ничего.
обычно спрашивает, что нужно, идем вместе и выбираем, или деньги.
обычно одежду, но особо не раскашеливается...
в зависимости от кошелька, и количестве внуков.
*.
***томик*** .
обычно вещи которые мы в итоге не носим, а когда я говорю дайте лучше деньги мы сами купим чно нужно, она говорит я хочу чтоб дети видели что это я подарила
Если пригласим в гости, подарит что-нибудь...
Старшему 150-200грв, младшей, что я скажу.
а моя к нам вообще не приходит, она считает что я у нее сына украла поэтому и внучек видеть не хочет хотя им уже 23 и 20.
моя свекровь далеко, поэтому ничего не дарит, даже не звонит. а когда жили у неё, то всегда делала вид, что забывала о датах дней рождения, поэтому даже поздравлений от неё никто не слышал!!!
Ничего.