Свадьба, венчание, брак
А какие муж вам подарки дарит на день рождения?
Самый лучший подарок!! ! В трудные в финансовом плане времена дарил только себя!
тут всем дарят только золото и брюлики
Праздник в ресторане, золото, поездки куда-нибудь)) на юбилей вот получила Римкие каникулы+шопинг)
на нов гд подарил выпрямитель с насадками дорогой, а на др золото, сот телефон, и тд
цветы, украшения или то что я попрошу.
то что я хочу, он спращивает- я отвечаю
ювелирные)))
Мы люди взрослые и по сути у нас все есть... а чего нет, то каждый моежт купить это себ сам и нет необходимости ждать какой-то даты... мне муж дарит всякие маленькие смешные вещицы. Радости - море!
В основном это что-то из экипа. На НГ подарил хороший дорогой шлем, а то у меня старый не очень был. На этот ДР хочет пошить мне на заказ мотокуртку, а то мне никак не найти такую чтобы сидела нормально. А так будет эксклюзивная и по мне =)))
Золотые украшения в придачу с кучей шаров или цветов
Цветы - от своей фантазии, и то что я хочу
так как у моего мужа фантазии никакой нет, приходится ему подсказывать и четко пальцем показывать, что мне надо
Золотую цепочку, кулончик и кольцо сам выбрал, а на второй ДР мобильник дарил ну такой модный. Но он мне не только на ДР подарки делает.
муж у меня человек лишенный фантазии ((( либо деньги, либо что сама закажу
А я думаю, что Айна зря на мужа дуется. Лучше получить в подарок что-то заказанное, то, что действительно хочется, чем если муж проявит фантазию, а вам его подарок окажется не по душе.