Свадьба, венчание, брак
есл бы ваш муж, запрещал вам идти на день рождение? при этом сам ходил, как бы вы отреогировали?
а если я выпью бокал шомпанского, устроил скандал? а сам при этом нажирался....ваша реакция?
измени ему хоть раз - тогда и поймешь куда тебе ходить с ним, куда без него, сколько пить и не пить.
Да ну! Я могу огорчится, что жена меня не берет с собой, ну пригласили только ее одну на ДР, а так пусть сходит расслабиться, что такого то. Ну и все. А меру свою сколько ей пить сама знает, взрослая женщина.
я бы подумала, что вижу страшный сон из жизни колхозных пропитых гопарей и очнулась бы в холодном поту....
У нас нет такого понятия "запрещать"... и просить не делать того, что делаем сами. Но если бы вдруг так сказал, то я бы точно пошла
отправляйтесь всегда вместе.
сказала бы ему: "наш брак ошибка. будешь жить один, делай что хочешь и приползай домой хоть на карачках. а меня такая жизнь не устраивает. "
мы на такие мероприятия вместе ходим
ходила бы с ним.
хз. .
мне надо - я иду
смотря какая причина запрета
Хотелось бы посмотретьна такое))) Он меня искренне любит. Не будет такого у нас. Зачем вам такой дурак?
пф ))) он мне точно не указ в таких вопросах!!!
а в чем причина то? если так уж запрещает - пускай обоснует. У меня у знакомых точно такая же ситуация, причина - девушка может уйти в долгий запой, поэтому и скандал даже изза небольшой рюмки, и это вполне нормально, если она сама не соображает.
выяснила причину, если категорически против послушалась бы мужа
А я бы не выбрала такого. Это полный бред. прежде чем требовать что-то от жены, нужно самому эти требования выполнять.
Послала бы его куда подальше. Раз меня не понимает, значит, пусть катится
один раз сходи в другую сторону без него и больше он тебя никогда не оставит
если бы муж так пил то не жила бы с ним
Что значит "запрещал"? Если бы мой муж попросил не идти, то я бы его послушалась, но если он позволяет себе обращаться в тоне "хозяин - подчиненная", то зачем он нужен вообще. Я не слепой котенок, и не ребенок, чтобы кто-то руководил моей жизнью.