Свадьба, венчание, брак

Ваши мужья тоже на работе отмечают все -рождение, крещение, уход в отпуск, покупку новой вещи с сотрудниками ???

Saule Azerbaeva
Раньше на видном месте висел плакат:

"Для пьянства есть такие поводы:

поминки, праздник, встреча, проводы,

крестины, свадьба и развод,

мороз, охота, Новый год,

выздоровленье, новоселье,

печаль, раскаянье, веселье,

успех, награда, новый чин,

и просто… пьянство — без причин"

(Автор: Роберт Бернс, перевод Самуил Маршак)
Висел, висел, кроме шуток!
Елена Проскурякова
Лучший ответ
Нет, на работе муж работает. Отмечают только Новый год и слегка дни рождения, 8 марта, 23 февраля.
Нет. Только рождение)
Мой крокодил уже 2 дня отмечает, на работе что-то у них случилось, все пьют 2 дня (15 человек), а что не говорит. Пиво с роду не пил, а сегодня жрёт.
Конечно отмечает :) Нормальный приходит. Иногда меня берет :) А я его никогда не беру, мы женским коллективом отмечаем :)
Бороться просто нет сил. Всю жизнь надеялась на самосознание. Все безрезультатно.
Не всё,но отмечают. Как без этого?
у меня не на работе, а после, бывае приходит еле живой, меня это бесит, иногда бухчу, иногда молчу, ещё больше бесит, как на следующий день "умирает", как бороться не знаю
Вера Исаченко
конечно отмечают, но мой муж не пьет, так что домой приходит сытый и довольный
Мой муж домосед, по застольям не ходит не пьет не курит, золото просто а не муж. А если и пойти то только со мной или на 1час на 2 и то говорит с кем идет и вовремя приходит.
Olechka Chalygina