Многие люди после развода стараются сохранить теплые приятельские отношения между собой
Общих детей у бывших любовников нет, а дама среднего возраста одинока (свободна)
И вот она зовет на свой праздник лишь вашего мужа (вы в список приглашенных не входите, так как собираются все родные и близкие)
Супруг пойти на торжество не против, даже наоборот.
Как вы отреагируете?
Свадьба, венчание, брак
Если бывшая супруга вашего мужа, пригласит его на свой День Рождения ...
Да ради бога, а в чем, собственно, проблема? Мы себя не считаем довесками друг друга. Если отношения хорошие и людям есть, о чем пообщаться, - пусть ходят в гости.
Майя Храмова (Стугирева)
Если у супругов так принято - ходить в гости к своим друзьям по отдельности - это их дело. Но приглашать их в гости по отдельности - это неправильно, невежливо и неприлично. Так не делается, потому что они - супруги. Идти или не идти и кому идти - это их дело. Но само по себе приглашение только мужа - это очень странно, непонятно и просто неприлично.
Мой муж должен забыть о существовании этой особы.
не очень поняла - это бывшая жена или любовница?
спрошу его - хотел бы он, чтобы я к своим бывшим без него ходила?)) )
ну и ...пусть делает выводы)))
Юлия Куманёва
А в чем, собственно, проблема вам сходить к бывшим без мужа?
Хм, моего не зовёт... да если бы и позвала, он бы всё равно не пошёл...
Супруг должен быть против ходить по торжествам без жены. Если не против - пусть идет и там остается.
Юлия Куманёва
С какой радости должен быть против?
Ева Пак
Согласна! :)
Если согласился, значит, это не мой супруг:)) ) Ну, честно! :)
она не любовница, а жена, хоть и бывшая, и наверняка когда женился на ней-любил.... пусть идет
Либо он пойдет туда со мной, либо поедет на катафалке) ) А если серьезно, то если нет общих детей, то я вообще не понимаю, нафига это нужно.
Мой муж не пойдет ни на чье ДР без меня, если я МОГУ пойти. А вот если не могу, занята, пусть куда хочет идет.
Я бы охренела слегка, и мужа не пустила бы. А вообще это не про нас история, мой муж к бывшей на день рождения не ходит.
только со мной.
В принципе любые походы только со мной, считаю если одна семья, значит приглашать одного без другого не вежливо, а ходить по отдельности не хорошо.
Если мне эта мадама не нравится, то мой муж должен в первую очередь обо мне подумать и не расстраивать лишний раз (ему же хуже потом будет, ведь со мной жить, а не с кем-то другим) .
У меня была похожая ситуация. Пошли вместе в результате. Сам же муж возмутился, что как так его приглашают, а его половинку нет.
Неизвестно Неизвестно
Что значит "невежливо"? А ходить в гости, где тебя не хотят видеть и где вообще посторонние тебе люди - вежливо?
либо со мной, либо ни как, и вообще, не фиг к бывшей ходить
Была бы категорически против. Не понимаю, почему между бывшими супругами должны быть теплые отношения. Свои отношения они прекратили при разводе. Теперь отношения должны быть формальными и то при наличии общих детей и только проблем, связанных с ними.
Тут и моего разрешения не надо, мой бы не пошел, даже если бы она его позвала.
Он должен пойти туда с вами, так как иначе это неприлично.
Неизвестно Неизвестно
Неприлично - считать, что муж выходит из дома только ради того,чтоб пойти налево.
а супруг сам то что думает это нормально????
Каныкей Таштемирова
ну не против поздравить лично
Конечно против, никуда он не пойдёт, а если пойдёт, то пусть и вещи свои прихватит!
Если только родные и близкие там будут, и если у них с вашим мужем нет общих детей то ему идти не стоит.
Я считаю, что Вашему мужу там делать не чего ни с Вами ни без Вас тем более! Я бы ещё поняла если бы дети были! А вот на счёт желания мужа пойти на торжество, я бы с ним серьёзно поговорила! И дама эта, тоже мне, нашла родного и близкого! Поубивала бы!
Неизвестно Неизвестно
Я очень надеюсь, что вы не замужем.