Свадьба, венчание, брак

А вам приходилось бывать в компании, где была бы бывшая любовь вашего мужа? Как себя чувствовали?

Не приходилось ни разу.
Даже не знаю ЧТО и КАК было бы.. .
Но пока Господь отводит, слава Богу.
В любом случае уверенной, достойной и немножко высокомерной надо быть.
Танюшка Вьюгова
Лучший ответ
лучшая месть - это равнодушие
главное, с будущей не столкнутся.
Нормально чувствовала. Если он со мной, значит бывшая хоть накрашенная-ненакрашенная она и есть бывшая! Он с ней все таки не из-за внешности расстался. Кстати когда я ее впервые увидела, то я была на 3 мес. беременности и мне она реально показалась намного лучше внешне, чем я...
С бывшими любовницами встречалась, с одной даже дружили, но это те, с кем было несерьёзно. А к кому он испытывал настоящие чувства, ревную.
Я улыбнулась, когда в больнице моего мужа навестила бывшая и мы с ней столкнулись.
Анюта Гречко
восхитительно ведь она бывшая. пусть она себя неуютно чувствует .а если честно -то сама нахожусь в такой ситуации. теперь я бывшая .но надо держать морду. и фигу в кармане- ведь я знаю его главный мужской секретик. и она знает -что я знаю .так что и ей гордиться нечем.
Natalia Kalina
Маргарита Филипенко а если муж без секретиков???
а ты еще и на 8 мес беременности, а она красивая-раскрасивая)))
по фигу.... я ЭТО Я,,,, а она это она.
Хреновасто))))
Adelina Kairbaeva
Так она ведь бывшая, а ты настояшая! Выше нос!!! Пусть завидует!!!
приходилось, он до сих пор с ней общается. мне было неприятно
отвратительно!!!
На
Наталья
пофиг, сидела бы общалась со всеми и сней в том числе, врагам надо улыбаться