Свадьба, венчание, брак

Интересны варианты)) Доброй ночи, если бы Ваш муж собирался с друзьями в мужской компании отдохнуть, чем его кормить нака

Доброй ночи, если бы Ваш муж собирался с друзьями в мужской компании отдохнуть, чем бы Вы его накормили перед встречей (не с целью отравить, чтобы не пошёл, а чтобы меньше пьянел).
масло, на белковые (например, куриные яйца, греческий йогурт) продукты, бананы, овсянку, жирную рыбу, макароны или рис.
Надежда Синявская
Лучший ответ
Трихополом.
Елена Котова
Мой муж не шляется где-попало и не пьянствует слава Богу, потому такой вариант отпадает. В вашем случае только самоконтроль.
Наташа Реш
мясом-салом. а они че, там жрать не будут?
Валентина Безрукова Фиг их знает мужиков, правды всей не скажут
Ничем.
Муж поехал с друзьями на рыбалку, что взял с собой из еды я даже не в курсе, в 6 часов утра я ещё сплю
Elena Jakovleva
Я не кормлю мужа, он довольно большой мальчик, и добыть еду может сам и ложку умеет держать и жевать.

Он мне не сын, а взрослый ответственный человек и степень его опьянения это его дело.

Ну и у меня муж не пьет алкоголь
Курочку жирную домашнюю запеките в духовке и грамм 150 ему налейте, чтоб печень подготовилась. Тогда похмелье легче будет.
Валентина Безрукова Так сказать, чтоб подготовлен был))
Умная жена знает каким должен выходить из дома её муж.
Софья Прасол
Валентина Безрукова Доброй ночи, вот дура за 9 лет не узнала! Просто подумала, дай спрошу : а вдруг, что-то новое изобрели!
Aксинья Курганская По ходу на фото твоя жена.
Сексом, да так, чтобы на другую не стоял.
Валентина Безрукова Это понятно в течение 8-и лет совместной жизни, только Очень редко друг без друга бываем, я волнуюсь (
В мужской- ничем. Мужчины никак не связаны с продуктами.

В компании алкоголиков Вы хотели сказать? Но постеснялись и стали подменять понятия. Так так и пишите.

Можно ещё «в компании педерастов» мизогинов написать, если вышли за человека, которого смущает отдых с женщинами.
Марина Лат
Нафиг надо, раз меры не знает нечего и ходить
во-первых, на встрече будет присутствовать еда, во-вторых, мой муж знает свою меру, когда нужно остановиться
Чтобы меньше пьянел? Для этого у него есть мозг, который и контролирует процесс сей.
Таня Капустян
Валентина Безрукова Не, он так бывает без меня в компании, что при таком случае "гуляй равнина") Мозг срабатывает только на посторонних баб.
Угольных таблеток выпить и с собой дать
Валентина Безрукова А что уголь и при этом деле помогает?! Мы думали, только при несварении))
От душы надо кормить
Валентина Безрукова Так от души, и не пойдёт никуда))