Свадьба, венчание, брак
Красавицы...Как относитесь к мальчишнику перед свадьбой?Когда ваш будущий муж собирается с друзьями и угощает их за свой
счет?Ревновать не будете,а?Вас,естественно с собой не возьмет...и телефон отключит...
Отрицательно. Это повод для подозрений и ссор. Недоверие с моей после того, как отключит телефон-гарантированно. Известно, к чему склоняют на мальчишниках жениха друзья.
не понятно, о чем вы спрашиваете. ревновать к друзьям-мужикам?? ? конечно же нет. мой муж нормальной ориентации. и естественно перед нашей свадьбой угощал ребят на работе за свой счет. телефон он никогда не отключает
У нас наоборот, ДРУЗьЯ за свой счет и в тайне от жениха организовывают мальчишник (с жениха итак свадьба уже ;) ).
Его друзья с мной лично связались, сказали насколько, куда и какого числа за ним прийдут, чтоб я проконтролировала, что он дома в этот день и чтоб не планировали ничего.
Отпустила с чистой совестью, телефон не отключал и отзвонился вечерком, спокойной ночи пожелал.. . мальчишник не мальчишник, а любимая женщина и в этот день любима ;) 10-15 минут разговора и все довольны.
---
После этого еще 4ре друга у них женилось с той компании, всегда отпускала и всегда в курсе была их планов и фотки потом смотрела смеялась)))
---
был у мужа мальчишник
что на следующий день еле пришел в себя))) )
не ревновала.. не имею такой слабости... он большой мальчик, голова на плечах есть
У нас и мальчишник, и девичник был =)
Мы с девчонками сняли Vip-зал в ресторане, посидели хорошо, пообщались, посмеялись, потанцевали, в караоке поорали, короче, оторвались по-полной, не ну правда, было весело)) )
Муж со своими друзьями были в сауне... На следующий день стыдливо прятал глаза))))) )
Телефоны никто не отключал, ревновать - не ревновала... Всё было классно)))
капец ему будет! фигу с маслом!
еще и за НАш счет? ! ага, счас же.
обойдется
еще и за НАш счет? ! ага, счас же.
обойдется
Катя Коржавина
почему за "НАШ"?
Это ж мальчишник к чему ревновать то?? ?
Я ж в это время буду на дивишнике))
отлично отношусь, но у моего мужа его не было, а девишник был)
а мой муж особый мальчишник не устраивал. как то ему не хотелось. просто погулял с друзьями и все
Не против. Вот за свой счет, не знаю. У нас счет с друзьями был общий.
Только у нас был дивичник, а будущий муж сидел дома, когда мы в 4 ночи или это уже утро пришли все к нам он нам почему-то не обрадовался)))
супер!!! !
традиции надо уважать.. .
да и я устрою... девишник!!!
традиции надо уважать.. .
да и я устрою... девишник!!!
не против, только не перед самой свадьбой, а хотя бы дня за два. а то подруга замуж выходила, перед самой свадьбой был и девишник, и мальчишник. в итоге на свадьбе похмелялись. фи ((
Так и должно быть (за исключением телефона)!!!! А у невесты девичник!! !
И все по полной програме!!!! С алкоголем, танцами, стрипом...:))))) )
Главное что бы это было С УМОМ!!!!:))))))
телефон отключать не обязательно вовсе) ) а так- положительно отношусь) традиции надо уважать)