Свадьба, венчание, брак

А как ваш будущий муж попросил вашей руки у ваших родителей?

к тому моменту он уже год как был знаком с моими родителями, выходные проводили часто все вместе, просто когда уже созрели - пришел в гости, официально, с цветами для мамы, с конфетками и прочими- и красиво попросил, торжественно даже:)) я почему-то засмущалась как-то:))))
Валентина Аммосова
Лучший ответ
Пришел, так мол и так, люблю, хочу чтобы она стала моей женой....

Вставаний на колено с поднесением кольца не было.
Лара Мэлс
По телефону. Он учился в другом городе.)
Елена Шевелева
Не помню, что то там промямлил
это была формальность, но родителям было приятно)))
никак. родители узнали только через неделю, что мы поженились
Раиса Вантеева
не просил. Сами всё решили
Марина С
Он ничего не просил. Да и глупо это бы выглядело после 5 лет совместной жизни. просто позвонили родителям и сказали, что расписываемся
я это сама решала... поставила их перед фактом и всё....и никуда не денутся... им нужно было наоборот меня здыхаться....
не просил у родителей, как-то само собой получилось
Я за пару дней до этого уже сказала родителям, что меня зовут замуж :) А потом мы вместе пришли, и он сказал, что мы собираемся пожениться. А дальше уже было просто обсуждение подробностей: дата, место, все дела.
моему не надо было просить, у меня оба родителя умерли. сирота я.
* * Катрин * *
У родителей не просил. Это у нас происходило наедине!)) А к родителям вместе пришли и сказали, что решили пожениться!
Надя Русакова
нет
Никак. Сейчас многие по залету женятся, никакой руки
sx-
Ни как, 5 лет встречались, они не удивились, маме и сестре я сказала что подаем скоро, ну и когда подали заявление тоже сказала и маме и папе и сестре. У нас с мамой доверительные отношения, она всё знала.
Взял меня и полетел из Москвы в Находку (200 км от Владивостока), чтобы сделать это лично.
Он сначала с мамой познакомился, когда мы только познакомились, потом мы встречались с ним пол года, потом решили жить вместе, он пришел к нам и попросил разрешения) , ну а потом уже само собой свадьба, мы вместе пришли и сообщили им что созрели