Свадьба, венчание, брак

было много претендентов на вашу руку и сердце? чем вас поразил будущий муж, что вы решили именно за него выйти замуж?

..когда-то.. были цветы.. море цветов.. карета.. прогулки по ночному городу.. сногшибательные подарки.. и это всё..от тех кому (повезло, а может и нет) избежать свадьбы. со мной... но покарил... мой будущий муж.. . он пригласил меня в гости.. я очень переживала.. долго собиралась.. в итоге ..напилась у подруге. и под утро позвонила.. -Ждешь???. а он--Конечно.. приезжай... я приехала.. дошла до дивана.. и вырубилась.. просыпаюсь.. а он так и просидел возле меня.. по голове гладит меня и улыбается.. ни криков.. ни упреков.. ни пристований... ну после такого я просто обязана была выйти за него замуж...
Людмила Родина
Лучший ответ
было много
Он пел и играл на фортепиано...
Анна Лис
ну не сказать, что претендентов было так много одновременно, что прямо штабелями. когда встречались с мужем (тогда еще будущим) , то с другими кавалерами я естественно уже не общалась. а муж меня поразил тем, что оказался именно таким мужчиной, какого я искала - внешность, характер, окружение
он первый по-серьёзному предложил... .
после того, как на одном из свиданий он спел мне полностью мелодию полонеза Огинского-крепость пала...
У него широкий кругозор, с ним не скучно и легко, ну чувство это само собой: -)
Элла Штик
он покорил меня своей добротой и нежностью...
он особенный!
Мужчина знакомится с женщиной:
-Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, высокий, красивый, богатый, щедрый, ласковый... куча достоинств
-Ну а недостатки-то есть?
-Только один маленький: я люблю приврать!
Natalya Vaal
Было на мало претендентов, но мой выиграл мое сердце. потому что все в нем нравилось до мельчайшей детали
нет, зачем, мне много не нужно - мне нужно чтобы ты просто рядом был, ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ?
так она о многом говорит, женщина всегда выбирает, я выбрала одного единственного, потому что трепетно относился ко мне, этим и покорил
А вы реально думаете что у женщин есть выбор! ? При грубой рубки я делю женщин на две группы. Первая : те кто прогулял молодость а потом хватается за то что успела, ну или подвернулось. Второй те кто всю молодость посвятили развитию и ВЫБИРАЮТ спутника из здравого РАСЧЕТА
Оксана Власова Какая чушь, естественно у женщин есть выбор.
Элла Штик Совсем "зеленые" рассужедения :-) Мужчина - предлогает, а женщина - выбирает. Подрастешь поймешь:-), а нет тебе же хуже:-)
Саулеша Куваталиева Обсальтно тупое размышление.