Свадьба, венчание, брак

Что не так со мной? Первый муж был "безвольным, бесхарактерным". Ушла от него. Вышла замуж. Вроде, старше намного,

казалось, умнее. Смотрела на него и слушала каждое слово.
Но чем дальше, тем больше решаю Я ВСЁ САМА, Всё зависит от моего решения. Детьми занимаюсь я, бизнесом тоже. А он так, со стороны наблюдает. И если что, упрекает, если что ему кажется не так.
Может, во мне проблема....
успокойтесь. у Вас- сильный характер
Таня Попова
Лучший ответ
раз выходили замуж и жили с ними хоть какое-то время--значит не всё было так плохо. Жить можно было. Были и какие-то позитивные моменты. А проблема в том что идеального ничего нет. И где-то придётся значит в чём-то поскупиться. своими принципами и представлениями. Счастливо со стороны выглядят те семьи где научились терпеть прощать и закрывать глаза на недочёты
замуж надо выходить за мужика, не за особь мужского пола. проблем не будет!
Ольга Морозова Вы все МУЖИКИ вначале, а потом оказывается, пустоплётство....
Пральна! Если первый муж бьет по роже, второй муж бьет по роже, третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже....))) Вы такая женщина, которая всегда будет подбирать себе вот таких вот мужей.... а они вас.... Поэтому не ищите больше никого, не пытайтесь перевоспитать, не ждите решений, а, закатав рукава, тащите на себе и свою и его жизнь...)))) Единственное, что вы можете тут сделать, это использовать его по назначению.... Ну что-то он умеет....))))))))))) Удачи вам!...))))))))))
Saya Bekenova
вы явно лидер, но хотите быть и лидером и слабачкой, вы уж определитесь кто вы и научитесь держать семейный совет а для начала просто СТРОИТЬ СЕМЬЮ
И где таких находишь? Найди лучше меня. Со мной не заржавеешь
Я Н А
Ольга Морозова Да ладно? Что-то уже не верится.
Все не так.... Решая за мужчину, что делать, вы превращаетесь в мужчину, а он думал, что женился на женщине.. . Не решайте за него, будьте женщиной....
с Вами все так .. с другими мужчинами Вы не уживетесь .. Командирша Вы .. примите как данность и найдите в супруге что то, что близко ему .. может он пылесосит шикарно ?))
Ольга Морозова Он ничего не касается домашних дел. Мусор только выносит...
я тоже вторым браком не особо довольна и постоянно задаю себе вопрос "наверное со мной что-то не так???? "
Olga Vorobets
" Если и третий муж бьет по роже, то виновата рожа, а не муж"....
Bella Belova
люди заводять семью прежде всего с людьми которых любят,
а у вас очевидно просто идёт поиск человека с которым проще и эффективнее вести хозяйство под оплату своей вагиной и днищем.
у мужчин у всех есть потенциал, просто с вами им не интересно очевидно его реализовывать, потому что вы ничего не видете за пределами хозяйства, и возможности его ведения, не в окружающим мире, не в них.
Всё очень просто. Ваш муж (любой) -- это Ваше отражение. Изменитесь сами -- изменится муж. Но люди к сожалению, пытаются изменить других -- это утопия. Надо стать: девочкой-девочкой, а не девочкой-мальчиком. У меня получилось!
Ольга Морозова Да уж...Я пыталась. Он решал всё сам. Но нарешал такого, что мы чуть на улице не остались! Как тут слушаться-то? Я прекрасно понимаю, о чём вы говорите... Всё испробованно. Видимо, мужчины слабые попадаются.
Это такой человек. Привык лежать на диване и ляшки тянуть!