Свадьба, венчание, брак

ДевАчкам.. . А вы переборчивой невестой были? Скольких претендентов на вашу руку и сердце пренебрегли?

И главное.. . а не ЖАЛЕЕТЕ ЛИ за кем-то, из этих, отставленных?
вы о чем? тут нет дур, которые добровольно сознаются, что лохушки. разумеется, тут у всех сразу попадания в 10-ку с первого выстрела.
Альбина Брагина
Лучший ответ
да, не жалею - всех видела - полный ппц
вышла за первого встречного, не жалею)
Aigul Abduvapova
думаю что это дело каждой и все что было-то далеко в душе запрятано. а чего жалеть- снявши голову-по волосам не плачут. Сами делаем свой выбор
откуда могут быть претенденты на руку и сердце если уже есть серьезные отношения. это на переспать претенденты могут быть. не более. все остальное бабские домыслы
Не пришлось "перебирать"!Не успела! Две недели повстречались - и в ЗАГС! Ошарашили наших мам-одиночек! И ничего! Были молодые, не успели испортиться, учились-было около 20 лет каждому! Но были самодостаточными и всего добились сами, никто не помогал! Уже 56 лет вместе: две дочери, три внука! Счастливы! Чего желаю Вам всем!
Одному отказала, за второго вышла. Ни капельки не жалею!
встречалась с молодым человеком, он сделал мне предложение при родителях, так что все было серьезно, провстречались полтора года и я его бросила, начала встречаться с будущим мужем, так что всего предложений ( серьезных) было два. ничуть не жалею, что рассталась с первым претендентом на сердце и руку
много, отказала и не жалею. Рядом муж, а это главное!
Претендентов было много, честно. Причем я уже после свадьбы узнала, что еще и тайные воздыхатели были. Со мной рядом человек самый достойный, мой муж)) Жалеть не о чем, одно восхищение!
Лена Свирид
Да не была я переборчивой вовсе - просто никого не воспринимала в серьез. Все мне смешочки да хиханьки - вокруг да около. А мужа своего будущего встретила и как-то сразу же - родной человек.
между 1 и 2 браком было 3 предложения. не жалею, что отказала.
Предложений было 3 (2, думаю, в шутку)... От мужа предложения так и не дождалась)))) И был ооочень настойчивый поклонник, в соцсетях до сих пор иногда одолевает, но предложения мне не делал)
Конечно, не жалею. Я мужа люблю.
2-мы пренебрегла, за 3-го вышла замуж)
было честно очень много отказывала всем, но своему любимому отказать не смогла)) ) Люблю его черт возьми
Natalja Pogorila