Свадьба, венчание, брак

Предложение руки и сердца

Вот такая у меня идея. Оцените и расскажите что вы о ней думаете, только честно))

У меня есть любимая девушка. Многие парни встречаясь с девушкой, задумываются про то как его Любимая в будущем станет его женой. Я задумался над этим уже сейчас, и у меня появилась идея, вот хочу поинтересоваться у тебя как у девушки. Что ты думаешь об этой идеи. Стоит ли мне дальше воплощать её в жизнь. И так..)
Я хочу уже в этом году, скорее всего к лету 2015, а можете раньше.. купить золотое колечко, для предложения руки и сердца. Дальше найти и купить мягкую игрушечку, медвежонка. Только мишка должен будет быть похожим на девочку ( медведя женского пола). Потому что я своей девушке при первых встречах подарил медведя (мужского пола) ))) Он с ней каждую ночь спит, в общем память на всю жизнь) И так. Я хочу купить колечко, мишку, ну и ещё красивую коробочку для колечка) Потом пойти в ателье, и чтобы мне коробочку с колечком спрятали в этого медведя)) Распороли его по шву, засунули туда колечко и сшили обратно.
И подарить этого мишку своей девушке, под предлогом того что, (первому) мишке тоже нужна невеста) Будет с ней этот медвежонок и колечко постоянно. Когда она будет ложиться спать или брать его в руки, при этом да жене подозревая что внутри него лежит такой сюрприз. В будущем когда наступит тот момент, не важно то ли год пусть пройдет или несколько лет. В один прекрасный день, когда мы прейдем с работы, пойдем куда-то погуляем, потом прейдем поужинаем и дальше как обычно пойдем стелить постель и ложиться спать)) (как все люди). И тут как бы случайно я возьму в руки эту игрушку, внутри которой колечко, и заведу разговор про то, как я ей, эту игрушку когда-то подарил, как поцеловались в первый раз . Потом вспомню еще несколько моментов из наших отношений. Во время разговора с ней, я возьму в руки ножницы и аккуратно разрежу этого мишку ( потом в ателье его опять прострочат) ))) Моя Любимая понятное дело не поймет что я делаю.. подумает наверное что я с ума сошел))) А дальше я достану ту коробочку.. еще со шкафа достану букет цветов который там запрячу и сделаю ей предложение руки и сердца. Со словами… Я с самого начала, с первых дней нашего знакомства знал, что ты моя будущая половинка на всю жизнь. Это колечко было с тобой постоянно, ты с ним засыпала, ты держала его в руках (ну игрушку) Пусть это колечко которое было с тобой почти с самого начала нашего знакомства, останется с тобой на всю жизнь. Выходи за меня..
Вот такая у меня появилась мечта.. как сделать ей предложение. Понятно что речь, и всякие мелочи еще надо будет обдумать, что то придумать еще, чтобы всё было неожиданно и сюрпризом. Ну время у меня на это будет. Но в общем хотел чтобы вот так. Как думаешь, вот эта вся затея.. стоит ли мне дальше воплощать её в жизнь, только честно ответь))))
Спасибо большое что потратите время и прочитаете это и поможете с советом)))
Ekaterina Kozina
Извините, ничего не могу посоветовать, т. к. ненавижу мягкие игрушки, а на медведей игрушечных у меня вообще фобия. Брррр.. аж мурашки по коже прошли.
Балжан Нуржанкызы
Лучший ответ
предложите девушке путешествие в красивый город (возможно в тот который нравится ей или вам обоим), но по отвлеченному поводу или вообше по работе. всё свободное время посвятите достопримечательностям и друг другу. и вот в этом городе на самой крсивой площади и сделайте ей предожение. с кольцом и с розамии разумеется в классической позе соответсвующей моменту и поводу. а медвежонок с вспоротым животом дома это как-то не очень... на мой вкус :)
это наверное вместо снотворного))) очень долго))
Марина Мамаева
Ты долго думал то??? Ээмм... че так заморочено все?
Нет, разрезать милую мишку НЕэстетично. Может ей в лапки сумочку лучше?
Rosa Grig
дожить бы до той поры, может разбежитесь еще..
ты гений, я бы и на третью часть наверно не сделал всего этого, возможно нет любви такой чтоб так прям ...
Алла Игнатова
неа не ножницы .нужно электропилой и под крики со садистким лицом ведмежонка распиливать тогда будет сюрприз маленькой истории ужасов хахааха
ну начнем с того, что идея хорошая. но есть куча Но. ну во -первых. надо проследить, чтоб в ателье не сперли кольцо, а то запихнут только коробку и все ((( ну во вторых- а если девушка захочет постирать медведей? вот прям вместе с коробкой, в третьих, мало ли он ей не понравится и она закинет его куда подальше или отдаст соседской девочке, вот прям с кольцом. ну и если вы (не дай Бог) расстанетесь, то не просите медведя обратно. а так очень здоровская идея)
Tamar Mikeladze
Как романтично) интересно, сколько тебе лет?! А ты уверен, что вы не разбежитесь?!
коробочка в медведе будет легко прощупываться. А девушки народ любопытный)))) так что аккуратнее, а то женишься раньше времени. ну и "вспарывание мишки" вообще трэш, особенно, если вашей девушке будет дорога эту игрушка (отмазка "потом сошьют в ателье не сработает :D)
Анна Готфрид
А вдруг за год ( или несколько лет ) это кольцо ей станет малым? Это тоже нужно учитывать!