Свадьба, венчание, брак

Предложение руки и сердца

Уважаемые девушки и молодые люди, каким было Ваше предложение руки и сердца? Так интересно, как это бывает у остальных...)))
мне мой будущий муж сделал предложение на моем дне рождении при всех гостях. на тот момент мы встречались год. ну если честно, я начинала подозоевать, что меня ждет сюрприз, но конечно же, сделала очень удивленное лицо, но при этом не менее счастливое!!!
Гульнур Махмутова
Лучший ответ
никаких ресторанов и колец в помине не было. я просто сидела на подоконнике курила, а он спросил: выйдешь за меня? естественно, я согласилась))
Анна Корниенко
Мы поехали на русский народный праздник Купало и там мы обменялись венками, прыгали через костёр и так далее, и нареклись женихом и невестой -)
Анастаси Сокол
Я не помню уже, даже. Мы уже вместе жили 3 года. Нужен был для определенных целей штамп. Пошли и подали заявление. никакой романтики.
Анна Мостенко
У меня все было банально. Я сказал, что я не могу жить без нее.. . И пока она не сказала "Да" Солнце не смело светить другим.. . Благо все еще живут...
У меня было впервые... Я - с двумя детьми разведена... И когда меня попросили выйти замуж -- я была в шоке... До этого мы просто женились и фсе!!!! Знаешь было так приятно а ж дрожь по коже!!!! Давайте быть более старомодными!!!!
Ресторан, цветы, кольцо с бриллиантом... сказал что я его жизнь и сделает все чтоб я была счастлива... встал на одно колено...
я прилетела из отпуска, в Домодедово у площадки где встречают прилетевших расчищают кружок обычно, чтобы встречающие не толпились прям у дверей. так вот мой в этот кружок с букетом забежал, на колено припал и колечко достал. блин, так романтично было. все смотрят, охранник мнется, вроде как нельзя там стоять, а портить такой момент стыдно)) )

но на тот момент мы уже готовились к свадьбе. муж у моего отца просил разрешения встречаться со мной, чтобы ночевать я у него могла и папа не переживал, что меня нет. (мы встречались уже около 1,5 лет))) ) отец ответил: женитесь и спите сколько угодно вместе. муж сказал что мы женимся в ноябре и через неделю после того разговора пришел свататься)) ) это тоже был в своем роде романтический и настоящий мужской поступок.
а аэропорт был уже чисто для меня)) ) было очень приятно
Оксана Жидель
Я рассталась с МЧ и мой муж, ухаживающий до этого за мной пару лет, по телефону, узнав что МЧ уже нет на горизонте и пока фронт не занятсделал предложение на которое я отказала. Он учился далеко. Потом чере 2 года приехал, встречались, говорил о свадьбе но офиц. предложения не делал. Я на свое ДР сделала его ему сама: ну в конце концов когда ж ты на мне женишься???? Ответ: летом! Через 5 мес. мы поженились. :) Муж был счастлив :) а я утром ...хммм.... встревожена своим предложением