До этого браков не было. Детей нет. Мужчина уже ранее 1.5 года жил (сожительствовал) с женщиной, у которой была дочь. Женщина ни с кем не жила. Им более 30 лет.
Решили вместе жить. Через месяц он сделал предложение и сразу крупная ссора, после которой никто даже не вспомнил о предложении. Затем через 5 месяцев мужчина сделал предложение, женщина согласилась. Однако на этом всё закончилось - никаких даже разговоров в продолжение...Она ждала, когда же он продолжит....обсуждать подробности предстоящей свадьбы....но от него тишина...через 8 мес она не выдержала и спросила...Оказалось, что раз она не стала сама говорить о свадьбе, он решил, что она не хочет....и он обиделся....Теперь уже она предложила, он ответил, что подумает! Она психанула и ответила, что она еще тоже не решила выходить за него! Короче обиделись оба! И он сказал, что вот когда он решит, тогда и будет НАСТОЯЩЕЕ предложение! видимо ранее были не настоящие....
Свадьба, венчание, брак
Сожительство. Сколько ждать НАСТОЯЩЕГО предложения руки и сердца? Есть ли будущее у этой пары???
реально глупые оба)). Если она так замуж хочет что кобениться. Знает же как довести до логического конца--но хочет помпезности видимо, как в фильме. Так и будут бодаться. ТО она обиделась то он в печали
А к чему всё это приведёт--время покажет. Самое печальное) то, что даже после свадьбы долгожданной---у них может не быть будущего. Потому что люди либо находят общий язык хотят его найти---либо не хотят и гнут свою линию
ничего не будет ...
с первых дней не надо вот так соглашаться на добровольное пользование своим телом... а мужику такие только и выгодны.... а теперь то к чему стремиться если книга вся прочтена ...он лучше другую найдет загадочную таинственную недоступную... вот на кого они охотятся.... нечего ждать бежать надо от него и поскорее спасая свои молодые годики
Да.. . Не всегда мудрость приходит с возрастом.. . Иногда возраст приходит один)) )
Но будущее у этой пары определенно есть)) ) Они, обидчивые на пустом месте, друг другу подходят)))
После 30 лет умнее надо быть. Хотела женщина замуж - получила предложение и даже два раза, чего ей ещё надо было? Могла бы и сама как-то начать разговор, нечего тут выпендриваться.
Так они психовать и препираться могут довольно долго. Инициативу должна взять женщина, если она хочет еще жить с этим мужчиной.
И что думаете после свадьбы им станет лучше????; -)))И начнутся другие отношения???; -)))Нельзя в таком возрасте быть такими наивными)))
Если мужчина любит женщину- он с радостью женится. А сожительство- показатель нежелания брать ответственность и отсутствие любви.
Анжелика Крупцева
Тем более, им обом больше 30!!! Чувства ответственности нет ни у одного, ни у другого....Такое впечатление, что они просто не знают, как разбежаться!...
Дёйствительно, оба - чудаки!!!. Такое смутное чувство, что, как только дело подойдёт непосредственно к свадьбе, они поссорятся ещё круче из-за какой -нибудь фигни- и жениться не станут!!!. Они оба ещё слишком вздорные, не желают уступать и не умеют приходить к совместному решению!!!! А это не любовь, близости духовной и понимания между ними нет.. . это не пара...
Ощущение, что им совсем не 30 лет. Сложно прогнозировать, но если вы не передергиваете ситуацию, то скорее всего так и оставаться им сожителями.
Она ведет себя как пятнадцатилетняя дурочка. Сделал предложение раз, сделал предложение два.. . Но это всё, конечно, не "настоящие".
Ещё годик, и тетка окончательно запугает мужчину своими истериками.
Нужно им обоим сесть спокойно и поговорить, всё обсудить
детский сад какой-то. он обиделся, она обиделась. Как в стихах детских: Ты мне больше не подружка Ты мне больше не дружок Забирай свои игрушки И не писай в мой горшок
хде
хваленая женская проницательность то..?
Настоящее у этой пары есть, так как они живут вместе. Из-за того, что они ссорились, мужчина скорее всего решил подождать с предложением. Просто нужно уметь ждать и все получится.