Свадьба, венчание, брак

Девушки, как долго вам пришлось ждать предложения руки и сердца от любимого?

Было ли в итоге это предложение долгожданным или неожиданным?
Один месяц. Предложение было совсем неожиданным. Но сильная влюблённость и бурная страсть подтолкнули меня, обычно рассудительную, на согласие.
По поводу разводов от скороспешных браков... Вместе уже 7 лет живём и расставаться не планируем
Татьяна Волкова
Лучший ответ
сделал через 3 месяца после знакомства. Так что, конечно, неожиданное.
/13 лет женаты/
Я не ждала. Когда "созрела" сама предложила. Неожиданным это небыло.
Мария Пенно
Сама его сделала и женилась. Я не из тех, кто чего-то ждет.
Через 2 дня после первого поцелуя одел колечко на пальчик... .
Угадал размер.. . Такое краксивое!!! !
Как романтично, до сих пор вспоминаю тот день.
Kami* -_*
2 недели
Zarina Amansha
мм... месяца два)))))) Да-да, я такая. Правда прожили в законном браке не больше года)))
Мария Шостак
Год встречались, семь разлуки и в первый день встречи - предложение.
Aidana Balataeva Соскучился.
5 лет ждала, были мимолетные (играючи) , не дождалась
Елена Шевченко
Не ждала, не думала, не собиралась и не ожидала. Пять лет встречались. Уже восемь женаты, сыну шесть. Он тоже не хотел! Родители задолбали: "Вы уже определитесь, а то - живёте уже вместе, 5 лет знакомы.. . соседи беспокоятся, знакомые интересуются... "
"Не может страсть друг с другом быть, а если есть - то ей не долго жить" Как-то так.. . Омар Хайям.
Guldana Risbaeva
полгода где-то встречались
Менее 12 часов, точнее не помню. Я еще подумала: "Вот тупой развод. Совсем за дуру держит! ". И таки добился же своего - поженились)))
получила предложение на второй или третий день знакомства.... и живем почти 28 лет!
Ещё жду....
один год и 5 месяцев
Мне муж в первый же день предложил.
4 месяца
хороший вопрос. первый раз 2года а сейчас сомневаюсь что штамп вообще нужен
уже 3 года... мимолетом предлагает, но четкого предложения не было