Свадьба, венчание, брак

Предложение руки и сердца. Через сколько вы его получили и каков срок вашей семейной жизни?

Alisa Reznikova
через две недели после знакомства понесли заявление в ЗАГС, через месяц поженились . Живём 20 лет, три сына.
Настя Исмогулова
Лучший ответ
Через 3 месяца (поженились ещё через 3 месяца)
14-ый год женаты
1 января познакомились.... 9 февраля предложил руку с сердцем.... 3 сентября поженились.... в этом году 6 лет будет
получила через год совместной жизни. женаты 3 года
Анна Клеткина
Через 2 недели. Согласилась. Вместе 20 лет.
ну да. . почти сразу))) ) спустя четыре года))) )
... сходила на обед к сыну директора) эх, вкусные были пельмени!!!)) ) .. и тут же меня взяли за руку и отвели в ЗАГС. . тётеньки из ЗАГСа ещё смеялись, что в июне пришли, хотя свадьбу на декабрь назначили. . велено было прийти второй раз - в ноябре).. .
..10 лет прожили всего лишь (((
(..а сын директора, кстати, предлагал прям мимоходом, пока мимо ЗАГСа проходили.. без всяких там альтернатив... ) не оценила я тогда (((
15 лет в браке. Предложения я до сих пор не получила.
Первый раз, предложение получила в 15 лет-в 18 поженились. Второй раз, прожили 5 лет и узнали, что будет ребёнок. Предложения не дождалась. Свекровь отвела нас в ЗАГС и расписала (у неё знакомая там). В браке 5,5 лет.
На 3-м свидании. Через три дня - первая юбилейная десяточка.
Через год после знакомства, поженились ещё через год, а всего женаты 8 лет.
Елена Тменова
Через 11 месяцев после знакомства. Семейная жизнь официальная пока не началась (регистрация только 4 сентября) , а совместная неофициальная- уже год.
через 3 месяца отношений получила и получаю до сих пор вот уже почти 2 года чуть ли не каждый день, но до сих пор оттягиваю момент похода в загс.
Kseniya Polagushina
почти сразу, поженились спустя 4 года
встречались ок. 3,5 лет, ждать надоело, сделала предложение, через сколько-то месяцев поженились, не помню уже, в этом месяце 11-я годовщина
Кошка ***
ой какой сложный вопрос.... на второй день знакомства он сказал, что хочет чтобы я родила ему дочь. через год с небольшим родился сын, еще через два- еще сын, и еще через два с небольшим наконецто он получил дочь. стоп а когдаже было предложение руки и сердца и было ли оно вообще.... свадьба была на первый день рождения старшего сына, но вот кто предложил и что предложил, простите не помню.
замужем 8 лет из них офицально 5
Не надо ждать милостей от природы: бери грабли и греби к себе. Шутка!! ! А если серьезно: очень деликатный момент, у меня: семейный стаж 11 лет, встречались два года...
Aida Amroyan