Свадьба, венчание, брак

Ваш муж является Вам другом по жизни???.

да, я бы даже сказала что мой муж это мой лучший друг! мы оба любим кататься на лыжах, Плавать, Ездить На природу! вместе ходим в кино, Театр, На концерты. Оба Любим детей) у нас много Общего! ) и Это прекрасно..
Марина Яловая - Дидух
Лучший ответ
да ))))
Да. Мы одинаково смотрим на мир, одинаково думаем. И все интересы совпадают. Все делаем вместе : от решения цвета обоев до выбора туристического маршрута. Если что-то случается - поговорили без всяких скандалов, по-дружески. Вот и думаю: 18 лет живем в согласии, но замуж выходила не по-любви, а по-дружбе. Это муж любит. А я любила другого. Как бы жизнь сложилась, если б вышла за любимого, а любовь прошла? Он-то уже дважды разведен... Я его помню, но друга б не променяла.
с мужем должно быть изначально дружественные отношения. поэтому у меня пока нет мужа
Mariya Nechkina
больше да, чем нет...
Ага, он рыбу ловит и я ловлю, я крестиком вышиваю и он рыбу ловит )))
Друг, конечно. Кроме любви связывает еще то, что у меня, кроме него, в стране проживания никого больше нет. Дети и совместный отдых еще очень объединяет.
Вяткина Марина
есть общие друзья, общие интересы. конечно он мне и муж, и друг)
Да, муж - это мое все, если дочку не считать. Никого ближе нет.
Наталья Неважно Пока ребенка не было - играли вместе в РПГ-игры. Не любим шумные тусовки. Его интересы - автомобили, игры, музыка. А у меня с интересами беда - не знаю, что люблю, занимаюсь всем понемногу. Но музыку не слушаю, автомобилями не увлекаюсь. А вот в танки вместо мужа сыграть могу. Но отношение к миру у нас какое-то одинаковое. И часто бывает в одной и той же ситуации мы одновременно восклицаем одно и то же)
стратегический партнер хаха
Да, без него жизни нет, он-мое все.
Раньше я думала, что должны быть одинаковые увлечения, интересы и руководствуясь этим выбирала среди мужчин, в итоге выходило, что дальше приятельских отношений не шагнем. А потом просто встретила своего человека, это как то почувствовалось не то чтобы общими интересами, а единым ритмом жизни, мы как бы на одной волне. Он мне и друг, и подруга, и любовник, и муж. Мы вместе можем готовить, по дому всегда тоже вместе, если что-то ремонтирует, стою рядом помогаю, подаю, отдыхаем вместе, по магазинам вместе. И не надоедаем друг другу. Нас не связывает никакие факторы из вне, мы просто стали родными. Друзья естественно у нас сейчас появляются общие, семейные. А мое хобби (шить, создавать предметы быта, декупаж и прочее что осенит мою творческую голову) он всячески поддерживает, помогает когда что то прошу (и когда не прошу, раньше шила на старой савдеповской машинке, а он мне подарил новую, без всяких просьб) К сожалению у него нет времени на свои увлечения, много работает, он очень умный, его очень ценят на работе и я очень уважаю.
Татьяна Царук
да, любимый человек и лучший друг в одном лице