Свадьба, венчание, брак

Женщины, если ваш муж пришел с работы уставший и замученный, ваши действия???

Вы должны чувствовать своего мужчину.. не надо что то делать.. и пархать как бабочка над ним.. На то он и мужчина.. устают они.. Ваша задача просто не решать серьезные вопросы и дела в этот вечер с супругом
Лариса Жихарева
Лучший ответ
Улыбнусь, помогу переодеться, вымою его в ванной, одену в халат и мягкие носки, накормлю ужином, уложу на диванчик с подушечкой, поглажу, поцелую, и все это молча.
А потом сама - мыть посуду, стирать, мыть ванну после него, чистить обувь, протирать пол... Лишь бы мозг не выносил.
Ирин@ @@@
Обычные действия.
Как дела? Есть будешь?
Целину что ли пахал, уставший....
Отоспится.
Asd Asd
есть и спать
Alina Lestrange
Напою горячим чаем, накормлю.
Накормлю и не буду приставать :)
Амалия Юнина
как обычно - будем ужинать, потом вымою посуду, кровать разберу - чтобы лёг
Раиса Кумукова
Оставлю в покое, есть он сам может
Алена Шекерова
накормлю и спать уложу... не будить.. не кантовать... при пожаре выносить первым))
Pe
Perizat
надо накормить.
и пусть отдыхает.
в принципе у нас всегда такой план действий ))))
М.
Маруся .......
Как в сказке: ты меня сначала напои, накорми, в баньке попарь, спать уложи, а потом и спрашивай:)
Накормить и оставить в покое
тишину нужно создать и не мешаться пока примет душ и придет в себя. потом только поставить на стол
Марина Скорик
сериал буду смотреть как всегда
А если я пришла с работы в одно время с мужем, уставшая и замученная? Или он пришел, а я на работе?
Жанна Судакова
Обычное его состояние. Просто к его стандартному времени прихода ужин делаю
На шею сяду, пусть и дома пашет: посуду, полы поможет. Не в сказку попал.
Я не знаю как там у женщин, но если бы я таким пришёл с работы, мне бы хотелось пожрать, помыться и лечь отдыхать
Юлия Шайкина
Покормить и не приставать.
Таня Волга
У меня так 20 лет. Поел, душ и в койку.
Ayjarkyn Japarova
Миньет сделать не забудьте ))))))
??? **d*i*@*n*]{*/-\ **???
1) Поцеловать. 2) Накормить. 3) Похвалить (не обязательно). 4) Можно попить чай, посмотреть фильм или заняться чем нибудь другим, что в голову пришло )
Света С
ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО МИНЬЕТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! МУЖИКАМ ЭТО НУЖНО.
Массаж, ужин, ванна )